Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

11.05.2023

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нет комментариев
Счетчик
Просмотры

3

Сегодня:


57081

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


47237

Всего:


выполненые работы компании схт
Прошел июль, один из самых жарких месяцев в году. И не только по температурным показателям, но и объему работ на полях Ростовской области. В этом году регион планирует собрать не менее 12 миллионов тонн зерновых. А значит, во время уборочной кампании комбайнеры трудятся с раннего утра и до полуночи.
Хорошо, что сейчас рабочее место тружеников полей выглядит иначе, чем помнят многие по советским фильмам. Если раньше из-за невыносимой жары в кабине водителям приходилось раздеваться чуть ли не до нижнего белья, постоянно отмахиваться от атакующих насекомых и глохнуть из-за рева двигателя, то теперь всё изменилось.
Комбайны теперь с просторной кабиной, с шикарным обзором, есть кондиционер с регулировкой микроклимата, шумоизоляция, аудиосистема и куча электроники. Такая техника всегда на передовой во время уборочной кампании, на ровне с грузовым автотранспортом такие машины помогают поставить рекорды по сбору урожая. Но для того, чтобы зафиксировать рекорд жизненно необходимо весоизмерительное оборудование, которое должно отличатся надежностью и не подведет в самый ответственный момент.
Речь конечно же об автомобильных весах производства компании СХТ. Например, аграрное предприятие из Ростовской области ИПГКФХ Горьков М. А. выбрало для своих нужд модель автомобильных весов ВА «СХТ»- (2)-80-20-3- (0). Это классический вариант для растениеводческой организации. Обладая длиной платформы в 20 метров и возможностью взвесить грузовой транспорт массой до 80 тонн такие автовесы будут незаменимым помощником для сотрудников предприятия. А надежное исполнение в строгом соответствии со всеми ГОСТами обеспечит непревзойденную надежность и отказоустойчивость в независимости от погоды или грузопотока.
Весы, произведенные на заводе СХТ уже принимают активное участие в жизни предприятия, после успешного прохождения первичной поверки, которую провела аккредитованная метрологическая служба компании СХТ.


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 54



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 52



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 54



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 49

автомобильные весы 80 тонн


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 50



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 53

автомобильные весы


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 45

уборочная компания 2023


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 49



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 53

зерно 2023


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 52



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 50



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 50



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 58

автовесы


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 53

качественные автомобильные весы


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 52

источник:cxt.su/news/ ... vodstva-sxt/

Растениеводство является одной из основных отраслей сельского хозяйства в Курской области. В регионе выращиваются различные культуры, такие как зерновые, овощи, фрукты и ягоды. Основными производителями являются крупные агрохолдинги и фермерские хозяйства, например, такие как АО «СОВЕТСКАЯ МТС». Это агропредприятие занимается выращиванием зерновых культур. В прошлом году, по итогам уборочной кампании, это предприятие было в числе лидеров по намолоту зерна по области, а в этом году предприятие стремится значительно преувеличить свои трудовые показатели. Для этого агрокомпания заказала у Завода СХТ сразу 2 единицы автомобильных весов.
Для максимальной отдачи производства в обоих случаях были выбраны модели весов ВА «СХТ»- (2)-60-18-3- (0). В паре такие весы образуют полноценный весовой комплекс, который единовременно сможет взвесить машины с принимаемым и отправляемым грузом. Учитывая безотказность автомобильных весов производства компании СХТ, такая система весов позволит значительно улучшить производственные, и, как следствие, финансовые показатели предприятия.
Высокое доверие ведущих производителей АПК к продукции компании СХТ – небезосновательно. Автомобильные весы, которые ранее уже были произведены и смонтированы на тысячах предприятиях заказчиков – исправно работают даже в самых тяжелых условиях и при высоконагруженном грузопотоке. Все дело в особенностях производства. Весы изготавливаются строго по ГОСТам и с применением современного оборудования руками настоящих профессионалов и мастеров своего дела, исключительно в заводских условиях — не какой кустарщины в виде производства весов «на коленке» из металла неизвестного качества, как делают молодые компании однодневки, которые в целях быстрой наживы демпингуют цены на рынке весоизмерительного оборудования, при этом поставляя некачественный товар.
Фундаментные работы выполняются также по ГОСТам с выдержкой всех необходимых сроков для набора крепости бетона. Ведь фундамент — это основа, от него зависит срок службы автовесов и если халтурить на этом этапе, то о долгой работе автовесов можно забыть.
В настоящее время автомобильные весы компании СХТ после успешного прохождения первичной поверки полностью готовы к новым рекордам предприятия Заказчика в предстоящей уборочной кампании.


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 44

автомобильные весы


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 45

автомобильные весы


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 44



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 41

автовесы


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 45



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 44

автомобильные весы 60 тонн


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 45



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 44
Перед началом уборочной компании, метрологическая служба компании СХТ поверила и выдала соответствующие сертификаты о пригодности к коммерческому использованию для пяти предприятий из Ростовской области. Были поверены автомобильные весы для:
Красносулинская Птицефабрика, на этом предприятии установлены автовесы стороннего производства тем не менее поверкой и обслуживанием весоизмерительного оборудования занимается именно Компания СХТ.
«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОСТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР» — это научно-исследовательская организация Основные виды деятельности которой проведение фундаментальных, поисковых и приоритетных прикладных научных исследований, опытно-конструкторских работ, внедрение достижений науки и передового опыта, направленных на получение новых знаний в сфере земледелия и растениеводства, экономики и ветеринарной медицины, способствующих их технологическому, экономическому, социальному развитию и инновационной привлекательности; развитию и укреплению связей между наукой и производством в области сельскохозяйственного производства. Весы на этом предприятии исправно работают с 2014 года, и ежегодно метрологическая служба СХТ проводит для этого предприятия периодическую поверку, которую они успешно проходят.
ИП Тихонов на этом аграрном предприятии в 2022году были смонтированы автомобильные весы модели ВА СХТ 2-60-12-2 (0), а в этом году они успешно прошли первую периодическую поверку.
Еще одна аграрная компания «СОРГО», на которой в 2022 году установлены весы модели ВА СХТ 2-60-12-2 (0) в этом году они также успешно прошли периодическую поверку, о чем получили соответствующие записи в паспорте технического устройства.
Алгоритм выполнения работ пор проведению поверке на всех предприятиях один и состоит из:
  • внешнего осмотра весов (для выявления возможных повреждений грузоприемной платформы и основания весов);
  • очистки терминала и платформы от загрязнений;
  • проверки и, при необходимости, регулировки и установка весовой платформы по уровню;
  • визуального осмотра целостности соединительных кабелей;
  • диагностики системы электропитания весов;
  • проверки состояния заземляющего контура весов;
  • проверки работоспособности терминала весов (проверка параметров настройки);
  • юстировки весов (при необходимости, сброса настроек параметров весов и ввода констант согласно технической документации к данным весам).
Все весы успешно прошли поверки и продолжают исправно работать на благо предприятий заказчиков.
Саяногорск Инфо - 001-agroteh.jpeg, Скачано: 49
Саяногорск Инфо - 005-soyzagro.jpeg, Скачано: 51

Саяногорск Инфо - 002-gorkovsky.jpeg, Скачано: 54
Саяногорск Инфо - 004-sorgo.jpeg, Скачано: 53

Саяногорск Инфо - 003-pticefabrica.jpeg, Скачано: 60
Саяногорск Инфо - 006-tihonov.jpeg, Скачано: 59
Саяногорск Инфо - 007.jpeg, Скачано: 56

Саяногорск Инфо - tags.gif, Скачано: 61
весы, автовесы, автомобильные весы, весы автомобильные, метрологическая служба, СХТ
Известный в Курске производитель бетона выбрал 80 тонные автомобильные весы производства СХТ
«Курская Бетонная Компания» (КБК) – это пример организации, которая четко понимает, что от качественного оборудования напрямую будет зависеть репутация и успех всего предприятия, особенно если оно занимается производством бетона и ЖБИ, а также отгружает сыпучие материалы с доставкой по всей Курской области.
Для такого рода деятельности крайне важно знать объёмы отгружаемого и принимаемого сырья, от этого зависит финансовое благополучие компании. Кроме того, и что особенно важно, весоизмерительное оборудование обязательно должно быть наивысшего качества. Сбои в работе автомобильных весов на предприятии такого типа принесут достаточно серьезные убытки вплоть до того, что работа предприятия может быть остановлена. Поэтому к выбору производителя нужно подходить крайне внимательно. Но компания «КБК» сделала правильный выбор, заказав автомобильные весы модели ВА «СХТ»- (2)-80-18-3- (0). Компания СХТ изготавливает автовесы и другое весоизмерительное оборудование, применяя современное оборудование и руками настоящих профессионалов своего дела. При этом все этапы изготовления проходят в закрытых цехах завода, что гарантирует высокий уровень качества.
Компания «КБК» имеет собственный автопарк грузовых машин и возможно в будущем сотрудники организации захотят сделать из обычных автомобильных весов весы с полной автоматизацией процесса взвешивания, что будет наилучшим решением для строительной организации со своим собственным автопарком. Проведение модернизации возможно в любое время и для любой модели автовесов.
После успешного прохождения первичной поверки метрологическая служба СХТ поставила соответствующие отметки в паспорте оборудования, после чего автомобильные весы можно использовать в коммерческих целях.


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 52

поверка автомобильных весов


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 48



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 51

автомобильные весы


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 47

автомобильные весы СХТ


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 48

автомобильные весы 80 тонн


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 52

автовесы


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg, Скачано: 49

АПК

источник: cxt.su/news/ ... vodstva-sxt/
«Студенецкая мельница» предприятие с богатой историей, предприятие, которое делает ставку на надежное оборудование, для производства качественной продукции. Для этого заказчика была подобрана оптимальная модель автовесов и произведена их установка и запуск в активную эксплуатацию.
В далеком 1898 году пензенский купец Исаак Филиппович Михайлов основал в селе Студенец крупнейшую в Поволжье мельницу. Студенецкая мука славилась своим качеством как в России, так и в Европе. Оборот предприятия составлял 646 тысяч рублей с числом рабочих в 24 человека. Мельница прошла сквозь трудные времена нашей истории: выстояла в период революции, производила лучшую муку в СССР, преодолела трудности зарождения Новой России и сейчас обеспечивает российские предприятия традиционной русской мукой. В советское время на мельнице была реализована уникальная схема прохождения муки, разработанная НИИ Хлебопечения СССР в 1978 году.
Для работы в современном мире нужно соответствующее высокотехнологичное оборудование, которое разработано и изготовлено для самых тяжелых условий работы. Такое оборудование не должно подводить заказчика ни при каких условиях и доказательство этому должно быть не только на бумаге, но на деле. Весоизмерительное оборудование производства компании СХТ давно зарекомендовало себя с лучшей стороны как надежное, точное, неприхотливое в обслуживании и способное выдерживать колоссальные нагрузки. Это подтверждают уже установленные автомобильные весы для нескольких тысяч заказчиков Завода СХТ.
Для нужд предприятия «Студенецкая мельница» были изготовлены и смонтированы автомобильные весы модели ВА «СХТ»- (2)-80-22-4- (1), эта модель может похвастать своей универсальностью. Практически любой применяемый грузовой транспорт сможет пройти процедуру взвешивания на этих автовесах вместе с полуприцепом, а максимальный принимаемый вес составляет 80 тонн, что так же не ограничивает работу предприятия. Такая модель была выбрана не случайно — профессиональный опыт менеджера Компании СХТ учтет все необходимые нюансы при выборе и посоветует наиболее оптимальный вариант, как со стороны стоимости весоизмерительного оборудования, так и со стороны функциональности.
Качественная установка автомобильных весов, изготовленных в условиях цеха — это заслуга одной из монтажных бригад Компании СХТ. Обладая огромным опытом в своем деле, монтажники СХТ способны сделать из весового оборудования произведение искусства с идеально прямыми линиями и четкими диагоналями, такие весы работают как визитная карточка компании.
На заключительном этапе метрологическая служба СХТ провела первичную поверку автомобильных весов, которая позволит применять оборудование в коммерческих целях. На сегодняшний день автовесы для компании «Студенецкая мельница» работают в штатном режиме, помогая предприятию производить еще более качественную продукцию.
Саяногорск Инфо - 006.jpeg, Скачано: 42

Саяногорск Инфо - 001.jpeg, Скачано: 47
Саяногорск Инфо - 002.jpeg, Скачано: 45

Саяногорск Инфо - 004.jpeg, Скачано: 44
Саяногорск Инфо - 005.jpeg, Скачано: 45

Саяногорск Инфо - 003.jpeg, Скачано: 44
Новый заказчик компании СХТ — это предприятие КФХ Алифанов из Ростовской области, ведущее свою деятельность в аграрном сегменте АПК. Наличие собственных автомобильных весов для сельскохозяйственного предприятия важно для продуктивного ведения бизнеса. Без весоизмерительного оборудования подсчитать оборот продукции можно только на «глазок», что в нынешних условиях рынка просто недопустимо, так как это неминуемо приведет к убыткам.
Компания СХТ располагает возможностью производства в заводских условиях множества различных типов весов, которые различаются как по устройству, так и по типу монтажа. Основных типа всего два: платформенные и колейные.
Весы автомобильные платформенные – это самый распространенный и надежный тип автомобильных весов. Такие весы применяют для взвешивания автомобилей массой до 100 тонн и максимальной длиной до 24 метров. Из всех автомобильных весов именно платформенные весы позволяют произвести наиболее точное взвешивание, максимально надежны, имеют большой срок службы и позволяют организовать практически непрерывное взвешивание — для предприятий с большим грузопотоком.
Весы автомобильные колейные являются современным вариантом платформенных автомобильных весов, в которых для уменьшения массы платформы используются несколько узких платформ в виде колеи. Весы выпускаются с длиной грузоприемных платформ от 6 до24 метров (без учета длины пандусов). Колейные автомобильные весы позволяют производить взвешивание с такой же точностью и надежностью, как платформенные, но при этом обладают значительно меньшей массой, удобны для перевозки в другие регионы, дешевле автомобильных платформенных весов, могут быть быстро демонтированы и перевезены на другое место, особенно это касается колейных весов, смонтированных на металлической раме.
Основные различия в способах установки заключаются в типе фундамента:
  1. Фундаментные. Весы монтируются на заранее подготовленный бетонный или железобетонный фундамент, залитый на песчано-гравийную подушку с учетом норм устройства фундаментов для зданий и сооружений, в соответствии со свойствами грунта в данном регионе
  2. Весы бесфундаментные. Для монтажа весов используются дорожные плиты, которые укладываются непосредственно на грунт, либо на песчано-гравийную подушку. Фундаментных работ не требуется. Возможен быстрый ввод весов в эксплуатацию.
  3. Врезные автомобильные весы. Весы врезного типа монтируются на одном уровне с поверхностью земли на фундамент основания, и обязательно организуется дренажная система. При таком типе установки можно отметить некоторую экономию в стоимости, так как не требуются пандусы и боковые ограждения, что позволяет уменьшить занимаемую весами площадь и позволяет легко маневрировать при заезде на весы.
Это лишь основные различия. Кроме типов самих весов и способов их установки, СХТ предоставляет выбор «начинки» автомобильных весов. Это именно то, что отличает старые механические рычажные весы от современных высокоточных электронных автомобильных весов. В первую очередь речь идет о тензометрических датчиках. Выбор производителей этих датчиков огромен и подойдет для самых взыскательных заказчиков.
Помимо этого, компания СХТ осуществляет монтаж и наладку системы автоматизации автомобильных весов, которая значительно уменьшает время взвешивания, что крайне важно для предприятий с высоким грузопотоком, при этом работа склада полностью автоматизируется. При выборе полного комплекта системы автоматизации не требуется даже участие весовщика, что исключает человеческий фактор.
В заключении стоит отметить, что менеджеры Компании СХТ всегда помогут с выбором модели автомобильных весов, которая будет в максимальной степени эффективно работать на благо предприятия-заказчика.


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg,  38

поверка автомобильных весов


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg,  37



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg,  38

автомобильные весы от компании СХТ


Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg,  38



Саяногорск Инфо - scale_1200.jpeg,  34

автомобильные весы
источник: cxt.su/news/ ... koj-oblasti/