Нет фото

Подписаться на RSS канал

Участники


Регистрация:

29.08.2019

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] Слот Пират
5 Сентября 2019, 03:01
Написал: Adronic™
Счетчик
Просмотры

1

Сегодня:


8223

Всего:


Хосты

1

Сегодня:


6415

Всего:


Зимние шины - для безопасной езды по льду и снегу в зимнее время - 14:39

Зимой погодные и дорожные условия могут резко меняться. Зимние шины должны обеспечивать постоянную и высокую степень безопасности в сухую погоду, при низких температурах и когда улицы покрыты льдом и снегом. Маркировка шин M S (также: шины M&S или ярлыки шин MS) показывает, что зимние шины и универсальные шины подходят для зимы и снега. Кроме того, некоторые зимние шины M S имеют снежинку, символизирующую высокие стандарты качества зимних шин и отличное сцепление с дорогой. В результате эти шины являются обязательными для вашего автомобиля зимой. Найдите свои новые шины для каждой марки автомобиля здесь сегодня! Если вы ищете надежные зимние шины, летние шины, сезонные шины и шины с высокими эксплуатационными характеристиками, вы попали в нужное место. На mytyres.co.uk, мы предлагаем вам все эти высокопроизводительные летние шины и зимние шины любого размера , произведенные ведущими брендами , для любых дорожных условий. Найдите подходящий комплект зимних шин или размер зимних шин с помощью нашего инструмента. Если у вас есть какие-либо вопросы о ваших новых зимних или летних шинах, вы можете в любое время связаться с командой магазина ГороШина https://goroshina.ua/ru воспользуйтесь этой возможностью, чтобы найти летние шины с лучшими характеристиками или рекомендуемый выбор зимних шин по хорошей цене. Также воспользуйтесь нашим инструментом для поиска нужного размера шин! Для дальнейших вопросов, просто свяжитесь с нами.
Все дело в резиновой смеси шин
Естественно, очень важно иметь отличное сцепление с дорогой, покрытой льдом и снегом. Чтобы гарантировать надежное сцепление и эффективность при низких температурах, зимние шины изготавливаются с использованием специальной резиновой смеси. Вот как эти шины могут идеально адаптироваться к зимним поверхностям. Благодаря этим зимним шинам и их уникальному протектору вождение вашего автомобиля в условиях снега и плохой погоды станет намного комфортнее. Конечно, состав протектора также имеет значение, когда вы покупаете летние шины для своего автомобиля.
Правильный рисунок протектора шин зимой
Зимние шины имеют широкие канавки протектора и дополнительные ребра. Ребра открываются и закрываются во время движения, обеспечивая тем самым оптимальную передачу мощности привода и торможения на дорогу. Это приводит к стабильности и надежному захвату даже в суровых условиях. Другими словами, снежный протектор защитит вас в холодное время года.
Защита от риска аквапланирования зимой
Особенно зимой существует постоянный риск того, что слой воды, покрывающий дорожное покрытие, приведет к аквапланированию. Обладая достойными водоизмещающими свойствами, зимние шины снижают риск аквапланирования, и водители получают максимальный контроль над своим автомобилем в любых условиях.
Путешествие за границу: остерегайтесь законодательных требований к зимним шинам
Перед поездкой за границу на автомобиле обязательно ознакомьтесь с новыми законодательными требованиями к зимним шинам. Если законодательно не установлены сроки обязательного использования зимних шин, учтите это – как правило, эксперты рекомендуют ездить с шинами M S или зимними шинами в период с октября по Пасху. Кроме того, не стесняйтесь обращаться к нам за помощью и обращаться к нам с дополнительными вопросами о законодательных требованиях в отношении летних и зимних шин.
 

Нет комментариев к выбранной записи.