Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

12.10.2017

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нет комментариев
Счетчик
Просмотры

1

Сегодня:


3111

Всего:


Хосты

1

Сегодня:


2464

Всего:


Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное норми - 12:26

Сибирский Межрегиональный учебный центр совместно с ведущими экспертами-практиками страны в области ценообразования и сметного нормирования, при поддержке Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, разработали уникальную программу профессиональной переподготовки «Ценообразование и сметное нормирование», (256 ч.) с использованием самых эффективных подходов и методик.

Программа отражает все значительные изменения в современной системе ценообразования и сметного нормирования, в частности: переход на ресурсный метод и его применение в определении стоимости строительства, его обязательность для организаций, финансируемых за счет бюджета, и госкорпораций; работа по новой методике определения стоимости строительства; ввод в эксплуатацию ФГИС ЦС.

Программа предназначена исключительно для опытных специалистов, содержит только самую актуальную информацию, включает исчерпывающие ответы по реформе ценообразования и стоимостного инжиниринга в строительстве, отвечает на многие спорные вопросы в ведении трудовой деятельности специалистов.

В программу обучения входят следующие модули:

Модуль 1. «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве»
Модуль 2. «Ремонтно-строительные работы: сметы, договоры, расчеты»
Модуль 3. «Особенности составления смет на пусконаладочные работы»
Модуль 4. «Составление смет на проектные и изыскательские работы»
Модуль 5. «Составление смет на АСУ ТП»
Модуль 6. «Определение стоимости строительства с применением укрупненных сметных нормативов»
Модуль 7. «Экспертиза сметной документации»
Модуль 8. «Договорные отношения в соответствии с №44-ФЗ»
Модуль 9. «Управление сметно-договорным отделом»
Модуль 10. «Организация и технология строительного производства, для специалистов стоимостного инжиниринга»
Модуль 11. «Рыночное ценообразование в условиях инвестиционно-строительных проектов»

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ

Эксперты - профессионалы в сфере стоимостного инжиниринга
Материал разрабатывался ведущими практикующими экспертами страны, которые в полной мере оценивают возможность применения изложенного материала на практике. Курс содержит множество примеров из личного профессионального опыта преподавателей.

Ежеквартальная актуализация программы
На протяжении всего курса обучения программа будет дополняться новыми семинарами и курсами повышения квалификации. С 20 февраля 2018 года для всех участников программы будет доступен курс актуализации, способствующий в кратчайшие сроки адаптироваться к новым условиям работы.

Формат обучения - видеокурсы, тестирование, умм
По объему видеоматериалов программа не имеет аналогов в стране, представлено 120 часов видеокурсов, записанных на профессиональном оборудование, с применением анимированной инфографики: что способствует более лёгкому усвоению изложенного материала. Учебно-методические материалы включают более 800 страниц уникальных авторских разработок экспертов.

Консультации в течении всего периода обучения
Участники программы могут на протяжении всего периода обучения задавать интересующие их вопросы и получить консультации у ведущих экспертов страны не только по содержанию курса, но и по спорным, сложным вопросам из личной практики, изменениям в законодательстве и нормативной технической документации и их использованию в работе. Вопросы направляются экспертам напрямую в режиме реального времени в системе дистанционного обучения.

Визуально приятный, дружественный интерфейс системы обучения Cabinet
Система построена на базе профессиональной социальной сети Cabinet объединяющей тысячи специалистов по всей России. В профессиональных сообществах есть возможность создавать тематические группы, участвовать в дискуссиях, общаться с коллегами. Автоматическая «зачетная книжка» позволит самостоятельно отслеживать собственные результаты и объем изученного материала. Доступ к системе дистанционного обучение с любой точки России в любое удобное для Вас время.

По окончании обучения специалистам выдается диплом установленного государством образца на соответствие профессиональному и квалификационному стандарту, дающий право профессиональной деятельности в области стоимостного инжиниринга. А также удостоверение о повышении квалификации. Программа составлена в соответствии с требованиями ст. 76 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

При регистрации на осенний поток и оплате
до 10 ноября, стоимость профессиональной переподготовки составляет 25 000 рублей.
С 10 ноября - 32 000 рублей

Подробнее:
Профессиональная переподготовка. Ценообразование и сметное нормирование
Телефон: 8-800-700-86-69
Email: utz2000@yandex.ru
Саяногорск Инфо - ful.jpg,  46
Настроение: Великолепное!
Слушаю: Он Юн
 

Нет комментариев к выбранной записи.