Нет фото

Подписаться на RSS канал

Участники


Регистрация:

29.10.2014

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Подработка в декрете...
31 Октября 2014, 02:06
Написал: eXL
Счетчик
Просмотры

1

Сегодня:


4835

Всего:


Хосты

1

Сегодня:


3721

Всего:


Всем привет! Я молодая мама, у меня есть любимая дочка Аня, которой совсем скоро исполнится 3 годика и сегодня я хотела бы поделится с такими же молодыми мамочками как я, своим опытом по поиску работы в декрете.

Потратив несколько дней на поиски работы в интернете, зарегистрировалась на двух сайтах - один платил за ввод капчи, а другой за чтение рекламных писем и посещение чужих сайтов а так же регистрации на них. Но спустя какое то время - поняла, что заработок совсем не большой и при этом времени на выполнение такой работы уходит очень много. Еще встречала объявления про сбор ручек на дому, но что бы приступить к работе, нужно обязательно сделать предоплату и судя по отзывам в интернете - это лохотрон, поэтому решила не связываться.

Уже было потеряв всякую надежду найти достойную работу в интернете, решила попросить совета на одном популярном женском форуме, на котором мне посоветовали работу копирайтером. Суть этой работы заключается в написании статей для различных сайтов, в среднем за одну статью заказчики платят от 1 до 7 долларов. Уже несколько лет работаю на сайте http://s3s.so/By8 пишу статьи, добавляю новости на сайты, появились даже постоянные заказчики, которые платят больше и работы всегда хватает. Еще можно делать рерайт статей, это как изложение в школе, когда заказчик дает вам статью, а вы переписываете ее своими словами, делая ее уникальной, первое время в основном я выполняла именно такие заказы. Еще на этом сайте можно выполнять более легкие заказы, к примеру - оставлять комментарии и создавать новые темы на форумах, ставить лайки и.т.п.

Работа копирайтером очень интересная, можно узнать много нового, обогатить свой словарный запас и заработать немного денег не выходя из дома. В интернете очень много мошенников, пирамид и прочих лохотронов и копирайтинг один из немногих реальных видов заработка.

P.S И еще немного про сайт http://s3s.so/By8 На нем есть Магазин Статей, в котором вы можете писать статьи на любые интересные вам темы и выставлять их на продажу, самое главное, что в этом случае вы не зависите от заказчиков и можете писать столько статей сколько вам захочется и даже устанавливать на них свою цену, дальше дело за покупателями smile.gif И пара советов новичкам: Первое время лучше начать с простых заказов, вроде лайков в соц. сетях, комментариев и.т.п, для этого в графе "Цена" поставьте ограничение до 0.3$ и уберите галочку с "Тендеров" - это намного облегчит поиск заказов.