Участники
про нас стобою ******е не БГ поет, он просто перпел эту песню. Оригинал группа "*** Забей"
У них много подобных песен с матами


 
Участники
ЦИТАТА
Неее.. он тупо "Баба Яга против"
Не, Лёха, не тупо.


Качинский,

ЦИТАТА
один eXL, маладетц
Неее.. он тупо "Баба Яга против"


 
Участники
ЦИТАТА
один eXL, маладетц thumbup.gif
Да, я такой smile.gif


Участники
один eXL, маладетц thumbup.gif


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

17.01.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.6   Голосов: 31
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] открытие недели - гр...
11 Сентября 2021, 15:39
Написал: Gunner
[4] прикоснулся к истори...
28 Августа 2021, 16:31
Написал: Sana
[1] На память
3 Июля 2021, 15:13
Написал: Gunner
[6] блин электрослабость...
10 Февраля 2021, 21:17
Написал: Gunner
[2] чтоб не забыть - мет...
15 Сентября 2020, 04:10
Написал: Alexmass
[1] пушной
5 Сентября 2020, 18:32
Написал: eXL
[4] Кто дополнит ? ,,,
26 Декабря 2019, 22:04
Написал: Pa-ha
[1] Москва сильно поменя...
1 Декабря 2019, 15:47
Написал: Северянин
[20] Паттая ждет меня
5 Июля 2019, 02:00
Написал: MyVL
[7] Перешел в стан врага
14 Июня 2019, 09:01
Написал: Jim
Счетчик
Просмотры

57

Сегодня:


936502

Всего:


Хосты

11

Сегодня:


432617

Всего: