В стиле Berkem.ru но немного мяшче.
А так да, многое из сказанного - правда.
22 Февраля 2012
Участники

Участники

Участники
Мдец. и правда, че эт мы все тут пиз..дим и пиз..дим.
Давайте быра делаем производство (будет у нас кооператив из форумских и все учредители епта) и покажем мы как надо делать продукт а не х.у.елизингом и мерчиндайзигом будем заниматься.
И покажем тогда всем Путиным большие наши отожратые с нереальной прибыли от полезного производства жопы.
Давайте быра делаем производство (будет у нас кооператив из форумских и все учредители епта) и покажем мы как надо делать продукт а не х.у.елизингом и мерчиндайзигом будем заниматься.
И покажем тогда всем Путиным большие наши отожратые с нереальной прибыли от полезного производства жопы.



