Участники
ЦИТАТА
taxi-bluz, Держи для кучи новый бренд 
На визитках должен хорошо смотреться  

laugh.gif ну всё бентли теперь аще не котируется thumbdown.gif biggrin.gif


Участники
ЦИТАТА
Если что из меня хреновый фотошопер да и фотку только такую нашёл
блин, Dezz13,да ты даже лучше сделал чем я представил! thumbup.gif
Теперь Веталь видишь кого надо нанимать для рекламной компании? wink.gif


Участники
taxi-bluz, Держи для кучи новый бренд biggrin.gif
На визитках должен хорошо смотреться wink.gif

Оригинал:
www2.warwick...ley-logo.gif

---
Саяногорск Инфо - bentley-logo-1.jpg, Скачано: 58
Саяногорск Инфо - bentley-logo.jpg, Скачано: 56



Участники
Социальная эволюция в кратком изложении biggrin.gif


Участники
taxi-bluz,

ЦИТАТА
Dezz13, тут вот... с левой рукой заминка есть... там безымянного и среднего пальца нету... подотри как нить на фодге а?
Да без проблем, подтереть не нарисовать biggrin.gif


Участники
Участники
taxi-bluz,

ЦИТАТА
спасибоесли не сложно оригинал в личку замути
Да без проблем, хотя какая разница как сохранять, что с дневника, что с лички размер и качество одинаковое будет smile.gif .


Участники
Качинский, мля повеселил laugh.gif ... ща пойду в какой нить теме те прям 10 поставлю laugh.gif


Участники
Dezz13, тут вот... с левой рукой заминка есть... там безымянного и среднего пальца нету... подотри как нить на фодге а? blush2.gif


Участники
ЦИТАТА
Блин, жаль не владею фотошопом, так бы ща Виталино лицо сюда и надпись "такси-блюз" вместо "бентли" вставил и всё готовая рекламо, за пиго только в добрый путь ушла бы 
так то даааааа laugh.gif .... тока вот ни кто из таксо письками не меряется laugh.gif а то бы я дааааа.... баннер мля на сбербанке прям ага laugh.gif


Участники
Dezz13, *** спасибо thumbup.gif если не сложно оригинал в личку замути rolleyes.gif


Участники
Вспомнил анекдот:

Амстердам. Конгресс производителей пива. После конгресса президенты всех
компаний собираются в местной пивной. Каждый из них что-то заказывает.
Президент компании "Будвайзер": Кружку лучшего в мире пива -
"Будвайзера", - пожалуйста.
Президент компании "Хольстен": Кружку лучшего в мире пива - "Хольстена",
-пожалуйста.
Президент компании "Туборг": Кружку лучшего в мире пива - "Туборга",
пожалуйста.
Президент компании "Гиннесс": Ну что ж, раз здесь пиво никто не пьет,
мне стакан "Кока-Колы", пожалуйста.


Участники
Если что из меня хреновый фотошопер да и фотку только такую нашёл biggrin.gif


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

17.01.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.6   Голосов: 31
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] открытие недели - гр...
11 Сентября 2021, 15:39
Написал: Gunner
[4] прикоснулся к истори...
28 Августа 2021, 16:31
Написал: Sana
[1] На память
3 Июля 2021, 15:13
Написал: Gunner
[6] блин электрослабость...
10 Февраля 2021, 21:17
Написал: Gunner
[2] чтоб не забыть - мет...
15 Сентября 2020, 04:10
Написал: Alexmass
[1] пушной
5 Сентября 2020, 18:32
Написал: eXL
[4] Кто дополнит ? ,,,
26 Декабря 2019, 22:04
Написал: Pa-ha
[1] Москва сильно поменя...
1 Декабря 2019, 15:47
Написал: Северянин
[20] Паттая ждет меня
5 Июля 2019, 02:00
Написал: MyVL
[7] Перешел в стан врага
14 Июня 2019, 09:01
Написал: Jim
Счетчик
Просмотры

56

Сегодня:


936648

Всего:


Хосты

26

Сегодня:


432661

Всего: