Участники
о_Евгений, мне почему-то не приходилось на европейцах ездить, даже пассажиром,поэтому и не догнал, но всё равно думаю можно ж было на рукоятке это как-то указать bangin.gif


 
Участники
Качинский, у мнгих европейцев так же, как на калине задняя втыкается. Я на Ланосе впервые столкнулся. В грязи встанешь - враскачку не выйдешь. А на наши новые машины - да, смотреть тошно. В автосалоне пинал Приору, так у нее водительская дверь и багажник закрывались с разбега. А, да, тоже багажник не сразу открыл. "Резинки, - (консультант) говорит, - новые". Ага, а на остальных дверях, видимо, старые.


 
Участники
А я бы за свои кровные такую тарантайку не взял бы.


Участники
знаете ребята. я бы от такой машины не отказалась бы - если только подогнали бы нахаляву) ну... или тыщ за 50 =)


 
Забанен
дром тестит солярис solaris.drom...om.ru/16505/


Забанен
ЦИТАТА
обычно жмут на газ когда заводят карб авто но чето не верю чтобы путин ездил на таких
Просто Путин знает, что кроме говна из середины 20 века, на авто вазе делать ничего не могут. Вот он и газовал по старинке. А оне псы смердящие не предупредили барина, что не надо давить, ОНО и так заведется (в теории) laugh.gif


 
Забанен
обычно жмут на газ когда заводят карб авто но чето не верю чтобы путин ездил на таких


 
Участники
аха, шоб завести не надо жертвопринашения с плясками проводить?


 
Участники
1,44 "калина спортивная" laugh.gif laugh.gif


Участники
Тоже поржал вчера на эту тему. Кстати на выходных ездил в Красноярск, там взял на прокат ладу-Калину, так я заднюю скорость включить не смог devil.gif , хотя как бы на многих авто ездил, вобщем как не было стыдно, а пришлось звонить в техподдержку, по реакции на другом конце провода я понял, что все кто берёт калину впервые, звонят им с этим вопросом. biggrin.gif chair.gif вобщем любят наши автомобилестроители мудрить, чтоб езда мёдом не казалась.


Участники
biggrin.gif "Два мешка картошки..." "... на такой на дачу надо ездить..." laugh.gif thumbup.gif


 
Участники
А че одно видео выложил? Вот еще видевка где не открывается багажник у клячи этой



 
Участники
да уж


 
Участники
Да ладно. Все дело в электронной педали газа, которую будут внедрять на ТАЗе. Вот потом будет заводиться russi.gif rofl.gif


Забанен
о_Евгений, А багажник с первого раза не открылся - тоже какая то технология открытия существует?

ЦИТАТА
Этого делать не надо.
Замечательный рекламный слоган для лады гранты...


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

17.01.2005

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4.6   Голосов: 31
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] открытие недели - гр...
11 Сентября 2021, 15:39
Написал: Gunner
[4] прикоснулся к истори...
28 Августа 2021, 16:31
Написал: Sana
[1] На память
3 Июля 2021, 15:13
Написал: Gunner
[6] блин электрослабость...
10 Февраля 2021, 21:17
Написал: Gunner
[2] чтоб не забыть - мет...
15 Сентября 2020, 04:10
Написал: Alexmass
[1] пушной
5 Сентября 2020, 18:32
Написал: eXL
[4] Кто дополнит ? ,,,
26 Декабря 2019, 22:04
Написал: Pa-ha
[1] Москва сильно поменя...
1 Декабря 2019, 15:47
Написал: Северянин
[20] Паттая ждет меня
5 Июля 2019, 02:00
Написал: MyVL
[7] Перешел в стан врага
14 Июня 2019, 09:01
Написал: Jim
Счетчик
Просмотры

326

Сегодня:


936997

Всего:


Хосты

32

Сегодня:


432695

Всего: