Я помню первый альбом назывался "Через тернии к звездам". У меня кассета еще осталась с родным подкассетником где-то даже.23 Марта 2011
Участники

Участники
Участники
Честно моё мнение-Архиповский отстой. ну нынешний. раньше когда он играл на нормальной русской балалайке (акустический)вот там дааааааа, реально музыка...а на электро плин, да там эфектов куча, я тоже тестил част его композиций на электро гитаре без проблем вытянул. через комп и эфект игры на пианино в точ точ как у него, и скрипки и т.д.
упал у него уровень мастерства.... хотя для обычных обывателей именно такое и нравится.... просто и красиво, но бездушно..
поясню как бэ... на электро просто зажал струну и выкрутил звук на макс и надо совсем мало усилий чтоб она заиграла... а на акустике надо уметь "извлекать" звук.... поэтому на аукстике как бы сложно играть быстро и красивосо звуком.... на электро мона такую скорость развить воспроизведения звука огромную...
упал у него уровень мастерства.... хотя для обычных обывателей именно такое и нравится.... просто и красиво, но бездушно..
поясню как бэ... на электро просто зажал струну и выкрутил звук на макс и надо совсем мало усилий чтоб она заиграла... а на акустике надо уметь "извлекать" звук.... поэтому на аукстике как бы сложно играть быстро и красивосо звуком.... на электро мона такую скорость развить воспроизведения звука огромную...
Участники

Участники
Забанен
а Архиповского я тож на кольце слухал 
