Маха, ты чуть позже родилась, поэтому прости, тебе этого не понять. Меня реально торкнуло, как будто у бабушки в Саратове на родине побывал. У нее дома всё именно такое было. Кубик рубика выбивается. Всё просто здОрово!
19 Ноября 2010
Участники

Участники

