Участники
1 - Логика
2 - Оба одинаково
3 - Австралийский
4 - Одинокий Волк
5 - Мудрость


 
Участники
1.Философское мышление
2.У вас одинаково развиты оба полушария
3.Итальянский темперамент
4.Одинокий волк
5.Мудрость


 
Забанен
1 Логика
2 Левое
3 бразильский темперамент
4 Одинокий волк
5 Доброта


Участники
ЦИТАТА
мой психологический возраст 47 лет
я тебя помладше представляла... biggrin.gif troll.gif

я заметила некоторые тесты (чаще на ассоциации) зависят от текущего настроения umnik.gif


 
Участники
Логика
Левое
Английский
Одинокий волк
Доброта


 
Участники
С последним не совсем согласен, но очень похоже


 
Участники
Интуиция

Ни одно из полушарий вашего мозга не доминирует над другим. У вас идеальный баланс творчества и логики.

У вас австралийский темперамент

Вольный мыслитель
Вы чрезвычайно независимый человек с самого детства. Вы всегда знали, как позаботиться о себе самостоятельно, знали, что делает вас счастливым, и жили в своем собственном ритме. Вас не волнует, что о вас думают другие. Единственное, что вас действительно волнует, - это максимальная реализация своего потенциала. Нет никаких сомнений, что вы достигнете поставленных целей!


Участники
1. Логика
2. Оба
3. Автралийский ???
4. Звезда
5. Храбрость

Но чёт шляпа это всё ИМХО


 
Участники
1) Эмпатия (Удивил результат. Не замечала за собой всеобъемлющей доброты)
2) Правое (Так и есть, люблю творчество, и не люблю точные науки)
3) Бразильский темперамент (А я то думала - "характер ровный, нордический")
4) Вольный мыслитель (Согласна в принципе)
5) Мудрость (Ну ничего себе! Такого я точно не ожидала)


 
Забанен
 
Участники
мой психологический возраст 47 лет newconfus.gif


 
Участники
1. логика
2. правое
3. английский
4. Вольный мыслитель
5. Храбрость


 
Участники
Эдми вообще залипательный ресурс, одни маразмы чего стоят... laugh.gif


Участники
Получается я вот такой человек rolleyes.gif

1)Какая способность разума у вас развита сильнее всего?
креативность
Вы очень творческий и необычный человек.
Ваш подход к решению задач поражает. Вы
всегда находите новые пути для решения
старых проблем и всегда выходите за
рамки стандартов.
Вы смотрите на мир сквозь резкие линзы и
под звук собственного барабана. Вы не
можете усидеть на одном месте и всегда
будете пытаться изменить все, что вас
окружает, с помощью своей любви к
творчеству.

2)Какое полушарие вашего мозга главное? -правое
У вас творческий ум!

3)К какой культуре ближе ваш темперамент?
У вас итальянский темперамент
Вы до поры до времени можете спокойно
переносить разочарования, но стоит
кому-то перейти черту - и вы
взрываетесь. Вы никогда наверняка не
знаете, когда ваши эмоции выплеснутся
наружу. Порой достаточно одного
комментария в ваш адрес, чтобы вывести
вас из себя, а иногда и в сложных
ситуациях вы держите себя в руках. Это
все оттого, что вы яро желаете сделать
мир идеальным. Вы хотите, чтобы он
правильно функционировал, друзья были
совершенными, а любовь всегда страстной,
и, когда что-то происходит не так, вас
это бесконечно огорчает.

4)Этот тест из 5 вопросов расскажет, какая вы личность
Вольный мыслитель
Вы чрезвычайно независимый человек с
самого детства. Вы всегда знали, как
позаботиться о себе самостоятельно,
знали, что делает вас счастливым, и жили
в своем собственном ритме.
Вас не волнует, что о вас думают другие.
Единственное, что вас действительно
волнует, - это максимальная реализация
своего потенциала.
Нет никаких сомнений, что вы достигнете
поставленных целей!

5)В чем ваша сильная сторона?
Доброта
Самая сильная сторона вашей личности - это доброта. Вы очень чувствительны к окружающим, не станете грубить или сплетничать. Люди впечатляются вашей эмоциональной зрелостью и способностью прийти на помощь: если кому-то будет плохо, вы всегда окажетесь рядом и сумеете поддержать.




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

02.12.2012

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 1   Голосов: 1
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[21] Залипла на Адме-тест...
5 Декабря 2015, 03:34
Написал: Качинский
Счетчик
Просмотры

29

Сегодня:


17951

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


13188

Всего: