Дневник
 
Участники
Попробуйте подключить к этим историям Уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия


 
Участники
короче )))первый кпнал не поможет


Анатолич,

ЦИТАТА
Вся эта история - сплошной клубок халатности, не профессиоализма и напевательского отношения к людям со стороны чиновников. Именно чиновников. И никого другого.

причем здесь


ЦИТАТА
Такое сегодня у нас государство.
????

Михаил зачем Вы путаете соленое и квадратное?


 
Участники
Анатолич,
1) Что должна была сделать полиция для того, чтобы пресечь обман. Влететь в окно, аки Бэтмен, в тот момент когда внучка раскручивала бабушку на квартиру.
2,3,4,5 и все остальное... Данные вопросы можно задать уполномоченным органам и получить официальный ответ. И вот уже на основе этого ответа можно говорить, кто, что и кому должен. Без документов это не разговор. Я вот не знаю было ли обращение в прокуратуру, что делала полиция, что делал суд. Мне всегда казалось что Федеральное законодательство ограничивает поток информации доступный для простых смертных.
А так и я могу орать что Анатолич в сюжете не осветил тот факт, что у Стефанского тяжелая душевная травма от того что его в детстве бездомная собака покусала. Поэтому он так и поступил. И вот теперь такие ситуации будут продолжать происходить по всей стране - потому что Анатолич не осветил этот момент в своем сюжете. Во всем виноват Анатолич.


 
Участники
О роли государства. Пару слов всего. Надоело уже всё тут разжёвывать для праздной публики.
1. Бабушку обманули. Это всем понятно. Что сделала полиция, чтобы пресечь обман?
2. Регцентр заверят куплю-продажу квартиры по цене в 2 раза ниже рыночной. Не имеет права без дополнительного пакета документов.
3. Власти города узнают, что бабушку выселяют в результате манипуляций, похожих на мошенничество. Где обращение в прокуратуру?
4. Внучка сама пишет заявление в полицию, что муж её обманул. Что делает полиция?
5. Бабушка пишет заявление в суд, что её обманули. Это уголовка. Почему суд не передаёт материалы дела в правоохраительные органы?

Вся эта история - сплошной клубок халатности, не профессиоализма и напевательского отношения к людям со стороны чиновников. Именно чиновников. И никого другого.


 
Участники
ХЗ, в чем чиновники у Вас виноваты. Ну кроме откровенно стремного временного жилья.
Сначала внучка кинула бабушку с квартирой, а теперь внуки дружно кидают стрелы на какого-то бывшего мужа, которого фиг найдешь, и фиг че предъявишь. Даже если найдут - из доказательной базы там только сопли и слезы.Если есть более верный способ затянуть дело до морковкина заговенья - то я его не знаю.


zavloman, у Михаила частенько так...


причем тут государство????
косяки чиновников уровня не выше республики. если вышло до первого канала, то надо уже наказывать, показательно, порка с увольнением как не справившегося с должностными обязанностями...


 
Участники
Смешались в кучу кони, люди....


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

06.11.2012

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 3.2   Голосов: 10
Список друзей пуст

май

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[12] СПАСИТЕ НАШИ ШКОЛЫ о...
16 Февраля 2018, 14:34
Написал: soul1963
[2] Долг Виктора Зимина
2 Ноября 2017, 01:21
Написал: INDEX
[3] Размышления на тему ...
5 Октября 2017, 10:04
Написал: Анатолич
[12] Моя предвыборная про...
17 Сентября 2017, 11:41
Написал: eXjoy
[72] Иду на выборы. Прини...
8 Сентября 2017, 01:50
Написал: Шkoda
[6] Удар в пах ЕР
16 Февраля 2017, 00:24
Написал: Вал
[3] Верховный Совет пора...
8 Февраля 2017, 23:51
Написал: Be Happy
[8] Депутата Госдумы от ...
6 Февраля 2017, 21:23
Написал: NATALIKUZMA
[1] СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬ...
4 Февраля 2017, 23:48
Написал: Genadiy
[3] Виктор Зимин обнажил...
27 Января 2017, 15:47
Написал: 19Andrey19
Счетчик
Просмотры

56

Сегодня:


121381

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


79487

Всего: