Дневник
 
Участники
Хех! По Гуглите "город засранцев" ! Куча примеров будущего Саяногорска! facepalm.gif

Нано-свалку сделайте! Пакеты с окон и авто лететь не перестанут!

ЗЫ. А вы до пешеходов дое****сь!


Участники
Вым ли не пофигу, если даже лень смотаться память освежить? Дует в другую сторону, не пахнет здесь, пакеты не летят, если и попадает в грунтовые воды, то ниже по течению Енисея? Природу говорите испортит, а новая свалка чем принципиально другим будет отличаться или будущие угольные разработки меньше её испортят? Кстати чем вам любителям природы рты закрыли, что про уголь ничего не слышно, про осушения части озёр?


 
Участники
Фото, каюсь, не из Саяногорска. Как-то лень было на свалку для фоторепортажа мотаться.
Предлагаю освежить впечатления о свалке, глядя на следующий сюжет по данной теме.
Был снят 19 марта.
Зэрим ctv7.ru/news...dskoy-svalki


А где фото сделано-то?


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Регистрация:

06.11.2012

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 3.2   Голосов: 10
Список друзей пуст

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[12] СПАСИТЕ НАШИ ШКОЛЫ о...
16 Февраля 2018, 14:34
Написал: soul1963
[2] Долг Виктора Зимина
2 Ноября 2017, 01:21
Написал: INDEX
[3] Размышления на тему ...
5 Октября 2017, 10:04
Написал: Анатолич
[12] Моя предвыборная про...
17 Сентября 2017, 11:41
Написал: eXjoy
[72] Иду на выборы. Прини...
8 Сентября 2017, 01:50
Написал: Шkoda
[6] Удар в пах ЕР
16 Февраля 2017, 00:24
Написал: Вал
[3] Верховный Совет пора...
8 Февраля 2017, 23:51
Написал: Be Happy
[8] Депутата Госдумы от ...
6 Февраля 2017, 21:23
Написал: NATALIKUZMA
[1] СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬ...
4 Февраля 2017, 23:48
Написал: Genadiy
[3] Виктор Зимин обнажил...
27 Января 2017, 15:47
Написал: 19Andrey19
Счетчик
Просмотры

22

Сегодня:


123511

Всего:


Хосты

3

Сегодня:


79940

Всего: