Father, боюсь, что в РФ это не сработает (((.
Дневник
28 Марта 2014
Забанен
Участники
ЦИТАТА
В Америке кажется, знаете как людей отучили буянить в самолете?! Любой дебош приравняли к попытке угона воздушного судна! А за сие дело ровнехонько 20 лет тюрьмы дают! Почему бы и тем кого ловят пьяного или с запахом, неважно, давать сразу лет 10 тюрьмы?!
Читал рассказ Стивена Кинга о том, как одна фирма оказывала услуги людям, желающим бросить курить. За каждую выкуренную сигарету - клиентам просто отрубали палец. Насколько я понял - это был очень действенный способ помощи гражданам.Если за алкоголь за рулём давать сразу 10 лет - желающих рискнуть, стопудово будет меньше. Но тогда за изнасилование, например, преступников сразу нужно будет цементировать в тазике и бросать в городские исскустенные водоёмы, а за убийство - вместе с преступником ставить к стенке всех его несовершеннолетних детей и бабушек, а расстреливать их из огнемёта.
Я Вас уверяю, эффект будет совершенно исключительный.
Сейчас же я предлагаю пока не спешить с воплощением в российский уголовный кодекс наиболее мрачных фантазий Стивена Кинга. Для начала можно добавить патрулей ДПС на наши дороги и, наконец, наскрести денег на установку дополнительных лежачих полицейских вблизи школ и больниц.
Забанен
