Участники
Nazareth punk.gif


 
Участники
PetroNel', ок wink.gif
Умница79, 100500


Участники
ЦИТАТА
я лучше кошечку или собачку накормлю
ты прям как моя мама biggrin.gif


Участники
я лучше кошечку или собачку накормлю, исключение - бабушки


Участники
по настроению, на что он\она их потратит мне плевать. Обычно даю, всё равно не обеднею.


Участники
ramp, facepalm.gif мне трудно с тобой поступить по пункту 4 и 5 данного опроса.
Говори прямо, что тебе нужно - денег дать или накормить? troll.gif
...не стесняйся, здесь все свои...


Участники
Качинский, четко thumbsup.gif


Участники
ЦИТАТА
Неужели люди так обнищали, что для того чтобы накормить человека - обязательно нужно подтверждение того, что он достоин получить еду?
А меня заинтересовало, как проездной билет смог доказать девушке, что этот человек достоин еды, вернее не проездной билет, не то что он её не обманул, а сам критерий...как бы объяснить...потратил последние деньги на билет в Монте Карло, молодец, достоин еды! Так что-ли? Ну это просто рассуждения, а девушка про которую ты пишешь, наверное не хотела давать ему денег или просто заподозрила, что он её на жалость разводит, вот и решила уличить его во лжи и денег не давать, ну а после проверки на честность ей уже конечно самой было стрёмно заднюю включать.
Ну а вот лично я практически никогда не подаю, считайте меня чёрствым, бессердечным (кстати я и есть чёрствый и бессердечный, для всех кроме близких мне людей) я не стыжусь этого, и я этим не горжусь, в советское время не было бомжей, были бичи и вот быть бичём, бичевать было очень стрёмно и как мне с детства привили, что бичи-это лодыри и тунеядцы не желающие работать, не следящие за собой, опустившиеся люди, так теперь я и к бомжам отношусь и не подаю им и со спокойной совестью отвечаю что мне самому денег не хватает и это кстати чистая правда, мне всегда не хватает денег, а я ведь их зарабатываю! Но есть конечно исключения, я могу добавить бабушке или мальчёнке за проезд или в магазине или если кто-то действительно просит помощи, а не живёт изо дня в день этим, вобщем я всегда протяну руку помощи тем людям которые себя уважают. Кстати редко когда сажусь в городском транспорте, потому-что на работе сидеть надоедает, но если я вдрук сижу и тут появляется бабка нагло залетающая в автобус и зыркая по сторонам кого бы согнать с места, то я из вредности её не замечу, а есть те которые еле ходят, но никогда не будут унижаться и заваливаться на сидящего, показывая как им тяжело, вот такие люди вызывают уважение и вот таким кстати чаще всего и уступают, причём сразу несколько человек thumbsup.gif
Кароч, будьте людьми и всегда уважайте себя, чтобы не произошло. smile.gif


 
Забанен
ЦИТАТА
PetroNel' ... если ты решил дать/выручить (подразумевается, что ты можешь это сделать только имея возможность), то и делай это без условий.

PetroNel', biggrin.gif доярка, да, ты железная леди. Решительна как маршал Даву wink.gif


Участники
SredizemnoMorie, "на ты" - ага? smile.gif


 
Участники
PetroNel', wink.gif ненене я не про Вас, что вы осудили какого то в описанной ситуации. Я так по рассуждала на ваш вопрос

ЦИТАТА
А как поступили бы Вы? Почему?



Участники
Да и, считаю верным отказать просящему "мыло и веревку", если он выглядит, например, не как прачка wink.gif


Участники
SredizemnoMorie, так никто и не судит )) Я считаю, каждое мнение правильно лично для высказывающего. Это добровольный выбор, а не обязанность помогать.
А и мела ввиду - обнищали не кошельком, а духом. То есть, если ты решил дать/выручить (подразумевается, что ты можешь это сделать только имея возможность), то и делай это без условий.
И не жалеть, и не оглядываться, проверяя на что пошли твои средства. Проверка скорее для того что бы принять решение, но не после сделанного выбора...
имхо smile.gif

P.S.А цена вопроса была 40 рублей wink.gif



 
Участники
У меня больше жалости вызывают брошенные и голодные животные. А люди…Если бабушка на улице просит на лекарства всегда даю.

ЦИТАТА
Вот что думаю. Неужели люди так обнищали, что для того чтобы накормить человека - обязательно нужно подтверждение того, что он достоин получить еду?
А вот на счет этого выражения. Думаю. Сколько необходимо, что бы купить хоть немного еды. Рублей 100 – 200. А у многих они есть??? Лишние. Даже при неплохой з/п столько дыр у самих… Поэтому не знаю… Судить бы ни кого не стала.




Тема в RSS

Участники


май

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[5] "В 2017 году&qu...
15 Января 2017, 19:00
Написал: SgS
[4] Что делать, если чел...
24 Декабря 2016, 13:49
Написал: PetroNel'
[35] Загадка про сестер
28 Сентября 2016, 18:44
Написал: Северянин
[5] govno prawda))
29 Июля 2016, 20:49
Написал: Yurianna
[2] Carter Burwell &quo...
15 Июня 2016, 15:27
Написал: PetroNel'
[15] Ken Block's Gymk...
11 Июня 2016, 17:34
Написал: Pa-ha
[8] PEOPLE ARE AWESOME
10 Июня 2016, 23:49
Написал: PetroNel'
[11] Прикольные лайфхаки
26 Октября 2015, 22:50
Написал: Pa-ha
[2] День рекламщика!...
23 Октября 2015, 23:20
Написал: Pa-ha
[5] Хотите увидеть музык...
23 Июля 2015, 00:32
Написал: PetroNel'
Счетчик
Просмотры

14

Сегодня:


211253

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


129479

Всего: