Участники
Участники
ыыыыы


Забанен
да я ваще всю дорогу думал что яой это имя


Участники
я те говорил, стрелятся надо mad.gif , а несмотреть


Забанен
пасматрел в контакте хентай и яой bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif ахтунги кругом gun_rifle.gif


Участники
Немецкие порномульты - отстой biggrin.gif


Участники
я сам фиг знает, но они есть, huh.gif
кстате немецкие мульты тож есть, помню про белоснежку laugh.gif laugh.gif


Участники
ygurt, ты не понял. Даже что-то не соображу как объяснить... ну вот например если бы автомобилистам нравилось смотреть как трахаюццо машинки то да, но что-то я про такое не слышал, мне вот машины нравятся, но я даже в страшном сне представить не могу как они секасом будут заниматься, так же и про Хёнтай, нафига этот мультосекс нужен???


Участники
Качинский, следуя твоей логике, то людиэтим самым занимаются взависимости от увлечений: кто то на машины, ктото на строительные инструметы, кто то на учебник по 3д максу ...... haha.gif haha.gif haha.gif


 
Забанен
Бугага.. я как-то лично общалась с ребятами снявшими это видео)))
Забавные))


 
Участники
Качинский, Ага, резюмировать можно примерно так -
biggrin.gif


Участники
Яой - фиии
Хентай - фиии
п.с.
Этти - норм ^__^


Участники
Из вышеперечисленного я понял такую весчь, анимешники-это люди которые в своё время (а может и сейчас) дрочили/мастурбировали на мультики newconfus.gif мне конечно это не понять....


Участники
Дэн™ biggrin.gif


 
Участники
Urs, Личный вопрос, ты замужем? blink.gif Я же не зря надеюсь, что ни один человек в нашем городе не пострадал?


Нет фото

Тема в RSS

Участники


Рейтинг
Рейтинг: 3.9   Голосов: 14

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Американец смотрит Т...
11 Марта 2017, 01:07
Написал: Zaroman
[8] Говорят, что создате...
14 Ноября 2016, 12:46
Написал: AutoDelo
[2] Камаз!
23 Октября 2016, 02:47
Написал: Северянин
[16] Достопочтимый, почем...
7 Октября 2016, 15:01
Написал: Шkoda
[7] ---
13 Июля 2016, 14:56
Написал: PetroNel'
[3] Если бы мясоеды вели...
7 Июня 2016, 12:41
Написал: Pa-ha
[4] А я думал, что взлет...
3 Августа 2015, 18:59
Написал: NEW
[4] Даже не верится...
18 Мая 2015, 01:05
Написал: Дэн™
[2] Поздравление с НГ от...
6 Января 2015, 14:34
Написал: Pa-ha
[1] Тотальное везение
10 Декабря 2014, 22:55
Написал: PetroNel'
Счетчик
Просмотры

10

Сегодня:


147804

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


81736

Всего: