
11 Августа 2010

Забанен

Забанен

Участники

Участники
ygurt, ты не понял. Даже что-то не соображу как объяснить... ну вот например если бы автомобилистам нравилось смотреть как трахаюццо машинки то да, но что-то я про такое не слышал, мне вот машины нравятся, но я даже в страшном сне представить не могу как они секасом будут заниматься, так же и про Хёнтай, нафига этот мультосекс нужен???

Участники
Забанен

Участники

, а несмотреть



мне конечно это не понять....
Я же не зря надеюсь, что ни один человек в нашем городе не пострадал?