Заметки пилигрима
Участники
не знаю насчёт того кто как, я написал про то что на себе испытал.


 
Участники
Не, вообще та всегда натирали тело спирт вода и температура спадала... Но орать думаю не обязательно было


Участники
Как то давненько уже, было у меня обострение бронхита и тоже температура под 39, или даже 39 была в общем высокая очень, а дома из лекарств только йод, ну как-то не принято у нас с женой болеть и соответственно лекарств нету, так тоже народным методом пришлось, воду с уксусом разводишь и этим натираешься, вобщем только так и сбили температуру )


Участники
То же саиое что и холодный душ!)


Участники
совпадение..


 
Участники
Прикольная дурь




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

21.04.2011

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4   Голосов: 25

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Семейная форма обуче...
28 Августа 2023, 15:52
Написал: Шkoda
[13] "ИСЧЕЗНУВШАЯ&qu...
13 Июля 2017, 16:57
Написал: Шkoda
[3] «Киты ни при чём!...
10 Марта 2017, 15:13
Написал: Жена мужа
[4] Изящно наказанное ра...
7 Марта 2017, 23:08
Написал: Шkoda
[10] КАК НАЙТИ МУЖА/ЖЕНУ....
28 Февраля 2017, 12:38
Написал: Piligrim
[5] Мужики, что это за и...
18 Сентября 2015, 12:19
Написал: Piligrim
[9] Фильм "Территор...
6 Июня 2015, 22:39
Написал: Качинский
[23] Бросай бухать
24 Мая 2015, 19:19
Написал: Piligrim
[4] Хочешь знать что так...
12 Апреля 2015, 00:46
Написал: Piligrim
[4] Джон Маверик. Малень...
10 Декабря 2014, 23:07
Написал: PetroNel'
Счетчик
Просмотры

801

Сегодня:


363556

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


175908

Всего: