Заметки пилигрима
Участники
nikant никаких обид, но сказать то ж можно было, ты ж вчера появлялась


 
Забанен
без абид


Участники
julya-sayan, да ладно, вон не так давно тут паренёк один спрашивал сколько номер в отеле стоит, вот готов поспорить на что угодно, что он как раз испытывал эти чувства, а может и сейчас ещё испытывает )))
nikant блин, чё так трудно сказать было? Это не капор, это капюшон был, зима, холодно понимаешь ли


 
Участники
Вообще сейчас редко кто испытывает такие чувства, я бы даже сказала что это дар, ниспослание Божье. И как бы судьба не повернулась, сколько бы времени ни прошло - запомните это ощущение, сохраните в памяти. И каждый раз когда Вам будет грустно, тягостно,горестно - вспомните, возродите в себе все прекрасные моменты, верните веру в себя, надежду и любовь обязательно посетит Вас вновь! smile.gif




Тема в RSS

Участники


Регистрация:

21.04.2011

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Фотоальбомы

Перейти

Рейтинг
Рейтинг: 4   Голосов: 25

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[2] Семейная форма обуче...
28 Августа 2023, 15:52
Написал: Шkoda
[13] "ИСЧЕЗНУВШАЯ&qu...
13 Июля 2017, 16:57
Написал: Шkoda
[3] «Киты ни при чём!...
10 Марта 2017, 15:13
Написал: Жена мужа
[4] Изящно наказанное ра...
7 Марта 2017, 23:08
Написал: Шkoda
[10] КАК НАЙТИ МУЖА/ЖЕНУ....
28 Февраля 2017, 12:38
Написал: Piligrim
[5] Мужики, что это за и...
18 Сентября 2015, 12:19
Написал: Piligrim
[9] Фильм "Территор...
6 Июня 2015, 22:39
Написал: Качинский
[23] Бросай бухать
24 Мая 2015, 19:19
Написал: Piligrim
[4] Хочешь знать что так...
12 Апреля 2015, 00:46
Написал: Piligrim
[4] Джон Маверик. Малень...
10 Декабря 2014, 23:07
Написал: PetroNel'
Счетчик
Просмотры

802

Сегодня:


363557

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


175908

Всего: