Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2145

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384235

Сегодня:


112622123

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


:D
Саяногорск Инфо - tok.jpg, Скачано: 943
Настроение: Супер
Слушаю: Кукрыниксы

Дневник: SgS - Чешутся ладошки? - 13:52

:D Никогда не был суеверным, не прислушивался к народным мудростям...))) А, зря...
Два дня чешется ладошка, аж мочи нет... Думаю, поделать чего... может пройдёт? Поделать чего - прошло...
Но, нет - чешется зараза... К чему бы это? Ну, в наш век информации, куда податься с таким вопросом? Естественно в интернет, поисковики в помощь... Захожу в ГУГЛЮ, забиваю свой нескромный вопрос... Ну, ГУГЛЯ всё знает, выдаёт мне [url=https://www.google.de/search?q=%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D1%82%D1%81%D1%8F %D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=NEXhVebBOsK8Uej5hOAH]кучу[/url] симптомов...))) :blink: Тут не на шутку заволновался, но думаю это не про меня...))) Тогда конкретизирую вопрос: -"К чему чешется левая ладошка?" ... Ну, ответ-то в принципе уже знал... - к ДЕНЬГАМ. Ага, обрадовался... Думаю, вот кто-то же осчастливил меня деньгами.))) Не долго мешкая, бегу скорей к банкомату, пока никто поперёд меня не успел... Ввожу ПИН, ан не тут-то было... всё подчистую выгребли, только минусы оставили, опередили гады... Вот и поверь в народную мудрость... что в народе говорят - левая ладонь чешется к деньгам, то есть брать, принимать деньги этой рукой. У меня выходит всё наоборот? Да нет, всё как в народе говорят...))) Большинство людей считает: брать, и об этом пишут во многих народных приметах. Однако на практике показывает: чаще всего денежку все-таки отдают. Ещё в народе говорят, что правая ладонь чешется к знакомству или встрече, потому что правой рукой люди здороваются. Даже подумать страшно, что будет, если наоборот... Ну, чешутся ладони рук по разным причинам - бывает то, бывает это... но так же и от нехватки витаминов. И как говорится,- "Тут не до жиру - быть бы живу."))) Примета "чешется ладонь" является самой, наверное, старинной и распространённой... Так что, не раз ещё задашься вопросом: - "К чему бы это?". :troll: :lol: