20 Июля 2014
Дневник: qweadzxc - Мир Сибири 2013 косоплетство - 21:20
Печать
Комментарии [4]
Дневник: Качинский - Это было просто неописуемо! - 20:48
:thumbup: :thumbsup: ща ещё видео залью, охрененный звук у болида формулы один! Кстати выхлоп у него на керосин авиационный похож.


Печать
Комментарии [6]