но если честно не пойму до сих пор, что он пытается сказать :umnik: отсюда и непонятки, пиарит он Вована или наёборот :umnik:
09 Января 2014
Дневник: Качинский - Доставляет иногда Доренко - 23:36
но если честно не пойму до сих пор, что он пытается сказать :umnik: отсюда и непонятки, пиарит он Вована или наёборот :umnik:
Печать
Комментарии [3]
Дневник: Nastucha-MaryKay - Это что?????????????/ - 12:09
Печать
Комментарии [4]
Дневник: Машуня - Обложка со Звездными войнами. - 11:50
Привет всем! Обложка со Звездными войнами на заказ. Ещё 2 на морскую тематику.


Печать
Комментарии [10]