:D
18 Августа 2013
Дневник: soni - хомяк и ДПС - 19:14
Печать
Комментарии [3]
Дневник: Качинский - Велосипедисты с подругами))) - 17:41
Странное было зрелище, подходить не рискнуд, мало ли чё, вдруг это заразно. :D



Печать
Комментарии [6]