таккак многауважаемымый риелтишко поступил как последняя крыса....тобиш чота вякнул а ответа зассал услышать и закрыл дневник....посвящается это этой ничтожной крысе......чмошники и гниды всякие везде и всегда...как показало и тут находятся :( печалька :(
09 Июня 2013
Дневник: шпиён однако - еврейскому риелтору посвящяется - 20:08
Печать
Комментарии [16]
Дневник: Качинский - Автосиб 2013 - 13:13
По многочисленным просьбам :lol: Ещё видео в конце накидаю.

Печать
Комментарии [18]