03 Июня 2013
Дневник: Качинский - Вопрос про танец. - 21:05
Случайно наткнулся и меня теперь терзают смутные сомнения, мне кажется что так двигаться не реально, искать в поисковике специально не стал, решил узнать мнение, так что опрос прикрепляю, кто что думает, монтаж или не?
Печать
Комментарии [4]
Дневник: Gunner - еще коган и шнур - 19:41
ну и без шнура
Печать
Комментарии [6]