и кто что думает по поводу монтажа?
16 Ноября 2013
Дневник: Качинский - Паха, а видел ли ты эту рекламу? - 16:05
и кто что думает по поводу монтажа?
Печать
Комментарии [36]
Дневник: Качинский - Асимметрия - 11:07
:thumbsup: Ольга как всегда, шедевральна! :thumbsup:
Хотя видеоряд мне не понравился, так что предлагаю просто послушать, без видео.
Вот тут например
Ну если кому интересно естессно.
Печать
Комментарии [15]