Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1719

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

114829

Сегодня:


115262965

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


11960291

Всего:


Без обид :D

ЦИТАТА
С перекрёстка при разгоне не отстаю от мощных автомобилей с V6.
:haha:
полный текст сдеся
Хотел Мимозе в дневник запостить, но у него уже на вторую страницу перешло обсуждение, а туда не все готовы листать :D
Вобщем продаётся гранта :troll:
"Дополнительно: Машина новая, пробег 3000. когда покупал думал нормальная машина, хотя все отговаривали, оказалась полное ГОВНО...как и все говорили. эксплуатировалась осторожно, не битая! за свой необдуманный поступок готов сбросить 170.000!!! брал за 373.200. Если за месяц не продам, то заеду под автобус или столб, КАСКО ж йоптель!!! но боюсь сам убиться, вдруг подушки не сработают("

Пруф