Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1663

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

223017

Сегодня:


115371153

Всего:


Хосты

7

Сегодня:


11960292

Всего:


Дневник: Gunner - skyrim - 21:57

Боянчик

Дневник: VlasovS - Хочу жениться - 19:25

Хочу жениться!
Как-никак 29 мне уже ;) .

Так что познакомлюсь с девушками для серьёзных отношений.
Настроение: :-)

Дневник: PetroNel' - наказ сыну - 19:10

Стихи люблю, но это одно из самых любимых.
Знаю наизусть, но все равно нравится именно перечитывать...

Наказ сыну

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: “Иди!”

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и тверд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

Р. Киплинг, Перевод М. Лозинского
Настроение: завтра собираюсь на Борус, поэтому настроение прекрасное (не по)
Слушаю: музыку, которую целыми днями гоняют соседи

Дневник: centr-reklam - Я дома епть!!! - 04:19

Приехал с учебы =D 2 недели дома не было :lol: