Куда поедем отдыхать форумом?
А про меня как то забыли :blush2: :( <_< .
Хотя, если учитывать ваше отношение, то и надеяться то нечего <_< .
ЦИТАТА (igla @ 03 июля 2012, 18:32 )
Получается так:
Пятница
1 машина - Мимоза, Вика, Бигфут один не известный
2 машина - Кузя, Шпион, Леонид, Догма
3 машина - Дилетант, жена дилетанта я так понимаю есть свободные места???
4 машина - Блюз и его семейство
Суббота
1 машина - Немов, я народ
2 машина - Зароман, Элинка, Дэн, Надя, Сана
3 машина - Себа, Самаритянка 2 места свободных
4 машина - Незнакомец свободные места????
5 машина - Людмила с мужем (будут ли свободные места?))
Пятница
1 машина - Мимоза, Вика, Бигфут один не известный
2 машина - Кузя, Шпион, Леонид, Догма
3 машина - Дилетант, жена дилетанта я так понимаю есть свободные места???
4 машина - Блюз и его семейство
Суббота
1 машина - Немов, я народ
2 машина - Зароман, Элинка, Дэн, Надя, Сана
3 машина - Себа, Самаритянка 2 места свободных
4 машина - Незнакомец свободные места????
5 машина - Людмила с мужем (будут ли свободные места?))
А про меня как то забыли :blush2: :( <_< .
Хотя, если учитывать ваше отношение, то и надеяться то нечего <_< .