3 Июля 2012, 17:55
Куда поедем отдыхать форумом?
А про меня как то забыли
.
Хотя, если учитывать ваше отношение, то и надеяться то нечего
.
ЦИТАТА (igla @ [time]03 июля 2012, 18:32 [/time])
Получается так:
Пятница
1 машина - Мимоза, Вика, Бигфут один не известный
2 машина - Кузя, Шпион, Леонид, Догма
3 машина - Дилетант, жена дилетанта я так понимаю есть свободные места???
4 машина - Блюз и его семейство
Суббота
1 машина - Немов, я народ
2 машина - Зароман, Элинка, Дэн, Надя, Сана
3 машина - Себа, Самаритянка 2 места свободных
4 машина - Незнакомец свободные места????
5 машина - Людмила с мужем (будут ли свободные места?))
Пятница
1 машина - Мимоза, Вика, Бигфут один не известный
2 машина - Кузя, Шпион, Леонид, Догма
3 машина - Дилетант, жена дилетанта я так понимаю есть свободные места???
4 машина - Блюз и его семейство
Суббота
1 машина - Немов, я народ
2 машина - Зароман, Элинка, Дэн, Надя, Сана
3 машина - Себа, Самаритянка 2 места свободных
4 машина - Незнакомец свободные места????
5 машина - Людмила с мужем (будут ли свободные места?))
А про меня как то забыли
.Хотя, если учитывать ваше отношение, то и надеяться то нечего
. 



Я вот лично не против с тобой общаться. Оденься нормально, и может быть на озеро возьмем... Ну это уж не от меня только зависит.
Я кстати уже в городе 
.