Куда поедем отдыхать форумом?

ЦИТАТА (igla @ [time]03 июля 2012, 18:32 [/time])
Получается так:
Пятница
1 машина - Мимоза, Вика, Бигфут  один не известный
2 машина - Кузя, Шпион, Леонид, Догма
3 машина - Дилетант, жена дилетанта  я так понимаю есть свободные места???
4 машина - Блюз и его семейство
Суббота
1 машина - Немов, я  народ
2 машина - Зароман, Элинка, Дэн, Надя, Сана
3 машина - Себа, Самаритянка  2 места свободных
4 машина - Незнакомец  свободные места????
5 машина - Людмила с мужем (будут ли свободные места?))

А про меня как то забыли blush2.gif sad.gif dry.gif .
Хотя, если учитывать ваше отношение, то и надеяться то нечего dry.gif .