Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2071

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

469024

Сегодня:


115617160

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960305

Всего:


Дневник: Gunner - Свершилось - 23:23

Близится конец времен! 7 июня русскоязычные игроки станут свидетелями того, как демоны Преисподней ринутся наружу под предводительством Диабло. В этот день русскоязычная версия игры официально поступит в продажу в магазинах и на сайте Battle.net.
Оформить предварительный заказ на электронную версию можно на Battle.net уже сегодня.* Если вы приобретете русскоязычную версию, то сможете играть в Diablo III только на русском языке (начиная с 7 июня). Вы также можете приобрести европейскую версию, в которую входят все языки Diablo III европейского региона, включая русский. Тогда вы сможете играть начиная с 15 мая (но на русском языке — начиная с 7 июня).

Если вы играете в World of Warcraft и хотите получить Diablo III в подарок, то вы можете оформить специальную «Годовую подписку» на World of Warcraft. Торопитесь, это предложение действует только до 1 мая 2012 г. (11 утра по московскому времени). Если вы оформите «Годовую подписку» и обязуетесь оплачивать World of Warcraft в течение года, вы получите в подарок европейскую версию Diablo III (в электронном виде), а также эксклюзивное ездовое животное для World of Warcraft — скакуна Тираэля — и гарантированное право участвовать в бета-тестировании дополнения Mists of Pandaria™. Подробнее о «Годовой подписке» читайте здесь.
За более подробной информацией о выходе русскоязычной версии Diablo III 7 июня приглашаем вас обратиться к официальному пресс-релизу. Почитать об игре и оформить предзаказ на электронную версию вы можете на сайте Diablo III.
*При оформлении предварительного заказа на Diablo III вы приобретаете электронную версию игры в зашифрованном виде. Она будет разблокирована 7 июня (для русскоязычной версии) или 15 мая (для европейской версии).

И таки да уже сегодня можно выкачать клиента.

Дневник: Качинский - Свет... - 23:07

Скинули мне сегодня в скайп вот такую сцылку :thumbsup: сначала правда меня не возбудила она, но всё же решил досмотреть и прям не разочаровался :thumbsup: и захотелось ещё посмотреть, так что я нашёл похожее.



например такое. :thumbsup:

Дневник: Protas - Заняться нечем! - 22:00

Скучно жить стало, делать нечего! И ничего не делать тоже не интересно! У кого какие хобби? Мож посоветуете что-нибудь интересное?? :russi:
Вот...ну и про бешенство...
Шел с магазина, думал о своем, шаг быстрый. Свернул на тропинку, по тропинке на встречу бабулька шла бичеватого вида, за ней три шавки плелись...чот мешали вроде как пройти. Я вообще не задумался над этим фактом, тупо мимо прохожу, одна собачка гавкнула, я вздрогнул от неожиданности, а вторая сразу за ногу цапнула, и все трое в разные стороны разбежались. Шайка гребаная. По пути зашел еще в один магазин, продуктов купил. Пришел домой, оказалось - прокусила штаны, поцарапала чутку, крови ни о чем вообще. Рану спиртом, йодом обработал. Решил не рисковать, пошел в больницу, поставили кучу уколов от всяких зараз. От бешенства последний укол 6 июня. А там еще видно будет. Про запрет на употребление алкоголя мне не сказали ничего, пока сам не уточнил :D

Пока веду трезвый образ жизни, держусь за каску ;)
Саяногорск Инфо - IMG_2731_s.jpg, Скачано: 237
Настроение: трезвенно-настроенное...
Слушаю: Rage - Empty Hollow V: Reprise