03 Декабря 2012
Дневник: Gunner - стеб но прикольно - 22:22
Печать
Комментарии [3]
Дневник: вайлет - Я помню о тебе ещё... - 21:55
Я помню о тебе ещё... Ты слышишь?!
Твой каждый вдох по-прежнему ловлю.
И мне плевать, что ты не мною дышишь
И что не мне ты шепчешь "Я люблю"
Ты снишься мне ещё... но очень редко
И образ твой стал чуточку размыт...
Там, где ты счастье рисовал мне на салфетке
Теперь пятно чернильное стоит.
Да ну и пусть. Всё в этой жизни тленно
И даже чувства могут умирать...
Я о тебе забуду, непременно,
Как только ...научусь ...не вспоминать
Твой каждый вдох по-прежнему ловлю.
И мне плевать, что ты не мною дышишь
И что не мне ты шепчешь "Я люблю"
Ты снишься мне ещё... но очень редко
И образ твой стал чуточку размыт...
Там, где ты счастье рисовал мне на салфетке
Теперь пятно чернильное стоит.
Да ну и пусть. Всё в этой жизни тленно
И даже чувства могут умирать...
Я о тебе забуду, непременно,
Как только ...научусь ...не вспоминать
Печать
Комментарии [6]
у них голоса подходят :thumbsup:
Печать
Комментарии [5]
Дневник: Dimmas - Подскажите что за музыка играет... - 16:35
начинается с 39-й секунды
Печать
Комментарии [2]