Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1624

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562655

Сегодня:


115088921

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


Гуляю третий день!
Хоу-хоу-хоу! Дорогие мои саяногорцы! 25 декабря можно замутить себе новогоднюю аватарку в студии! Бесплатно! С вас только костюмчик и реквизит новогодний!
Вечером все это делать будем с студии Ульяна. Подробности в личку, желательно вконтакте vk.com/kostychek
В прошлом году у меня знатно вышло ;)
Настроение: туц-туц-туц
Слушаю: туц-туц-туц

Дневник: Gunner - мб я слоупок - 19:24





Так что, гуляю второй день! :)

Дневник: ИКЕА - А вы знали? - 14:21

А вы знали что на борту пассажирских самолётов нет парашютов?
Вообщем летишь в консервной банке, и если эта банка решить упасть, молись на два исхода, или схохнуть быстро и безболезненно, или остаться целым и невриимым. капец.
Вот уже 21-ое. А "конца света", о котором только и разговору там, там и там так и нет. Скорей всего и не будет, поскольку в календаре Майя, откуда была взята эта дата, говорилось не о "конце света", а о перемене эпох. Получается, что новую эпоху надо встречать. Так что рано прятаться в бункеры всякие.


PS: оскорбления и насмешки неуместны и подлежат удалению :diablo: .