Гуляю третий день!
21 Декабря 2012
Дневник: ИКЕА - Сегодня пять лет назад родиля мой сынок! - 23:15
Печать
Комментарии [12]
Дневник: kostychek - Новогодние аватарки! Саяногорск! - 19:29
Хоу-хоу-хоу! Дорогие мои саяногорцы! 25 декабря можно замутить себе новогоднюю аватарку в студии! Бесплатно! С вас только костюмчик и реквизит новогодний!
Вечером все это делать будем с студии Ульяна. Подробности в личку, желательно вконтакте vk.com/kostychek
В прошлом году у меня знатно вышло ;)
Вечером все это делать будем с студии Ульяна. Подробности в личку, желательно вконтакте vk.com/kostychek
В прошлом году у меня знатно вышло ;)
Настроение: туц-туц-туц
Слушаю: туц-туц-туц
Слушаю: туц-туц-туц
Печать
Комментарии [17]
Дневник: Gunner - мб я слоупок - 19:24
Печать
Комментарии [4]
Дневник: ИКЕА - Сегодня, три года назад родилась моя доча! - 16:17
Так что, гуляю второй день! :)
Печать
Комментарии [5]
Дневник: ИКЕА - А вы знали? - 14:21
А вы знали что на борту пассажирских самолётов нет парашютов?
Вообщем летишь в консервной банке, и если эта банка решить упасть, молись на два исхода, или схохнуть быстро и безболезненно, или остаться целым и невриимым. капец.
Вообщем летишь в консервной банке, и если эта банка решить упасть, молись на два исхода, или схохнуть быстро и безболезненно, или остаться целым и невриимым. капец.
Печать
Комментарии [23]
Дневник: Полина111 - "Конец света " 21-12-2012 - 00:55
Вот уже 21-ое. А "конца света", о котором только и разговору там, там и там так и нет. Скорей всего и не будет, поскольку в календаре Майя, откуда была взята эта дата, говорилось не о "конце света", а о перемене эпох. Получается, что новую эпоху надо встречать. Так что рано прятаться в бункеры всякие.
PS: оскорбления и насмешки неуместны и подлежат удалению :diablo: .
PS: оскорбления и насмешки неуместны и подлежат удалению :diablo: .
Печать
Комментарии [26]