Вот уже 21-ое. А "конца света", о котором только и разговору там, там и там так и нет. Скорей всего и не будет, поскольку в календаре Майя, откуда была взята эта дата, говорилось не о "конце света", а о перемене эпох. Получается, что новую эпоху надо встречать. Так что рано прятаться в бункеры всякие.


PS: оскорбления и насмешки неуместны и подлежат удалению diablo.gif .