Вобщем случайно тут нарыл :) услышал в одной передаче про Питера Гэбриэла, ну и вспомнил как мы в молодости офигели с его клипа, нашёл, посмотрел и решил поближе положить, да и может кто не видел, посмотрит :)
01 Декабря 2012
Печать
Комментарии [9]
Дневник: Машуня - Всем привет и добро пожаловать - 17:16
Всем привет и добро пожаловать в мой дневник! Здесь буду показывать своё хобби. Писать по-минимуму, больше фото. Моё хобби - скрапбукинг, это изготовление открыток, фото-альбомов своими руками. Короче, заскрапить можно всё! Если будет желание приобести какую-нибудь работу или что-нибудь заказать, милости прошу. Всегда и всем рада. Начну с простого, обложки на паспорт. На каждую скраповую обложку обязательно надевается специальная прозрачная, лично я с такой обложечкой хожу уже два года.




Печать
Комментарии [12]