Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

январь

пн вт ср чт пт сб вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

1

Пользователей:


1097

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9792

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

80210

Сегодня:


91620617

Всего:


Хосты

57

Сегодня:


11953421

Всего:


Участники
А зачем такая баба, что за деньги продается? Ну, если это проститутка, то выбор очевиден, где платят больше, тому и услуги - такая у нее работа. А если они так жену себе выбирали - странный способ, то послать бы их лесом обоих. Один - эгоистичный жлоб, который считает что все в мире покупается, будет жить как на подачках. Второй - безлошадник, да и нытик, с ним ей придется тянуть все самой. Смотрю на молоденьких девчонок, даже жаль их порой - умнее стали в последнее время, замуж не кидаются, присматриваются, выбирают, только вот, выбирать им не из кого по сути.


Участники
Это не МЭС, а МРСК. Все они правильно делали. Был неисправен разъединитель, верхний контакт которого упал на землю, что и вызвало кз.


 
Участники
ЦИТАТА
в ФСК на ПС все так одеваются, на переключения тем более. все допуски и переключения идут на просмотр, за незастегнутый воротник или рукава премия 50-100%. рублем мотивируют :)


Участники
ЦИТАТА
А полноценное соблюдение правил безопасности и правильное использование спецодежды спасло ему и здоровье и жизнь.
Был бы это не стажер, не факт что он так экипирован бы был


 
Участники
В комментариях написано, что они вместо пакетного выключателя автоматический дернули. А пакетный уже после... Правда, я не знаю, это ли могло послужить причиной.