Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1615

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

24137

Сегодня:


112262025

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960087

Всего:


 
Участники
стараемся)))


 
Участники
ЦИТАТА
грустная какая то, не хотела в Иркутск?
или уезжать)))


 
Участники
Какие клевые! :thumbup:


Участники
грустная какая то, не хотела в Иркутск?


Участники
один из этажей по любому занимают те, кто придумывает какую бы еще фишку в игрухе включить, чтоб дебилы побольше бабосов притащили :lol:


Участники
еще бы :lol: некоторые дебилы всю зарплату туда впуливают :lol: на пивас только оставляют :lol: потом письками танчиками меряются с такими же дебилами :lol:


 
Участники
Ранее по этой же схеме еще была кукляшка. Сейчас живет в Иркутске.
Саяногорск Инфо - 20150506_233100.jpg, Скачано: 73



Участники
Недавно смотрели новый офис, так там в соседнем корпусе 3 этажа арендуют те кто эти танчики рисуют, по словам арендодателя у них кризиса ваще нету)))


Участники
они бы еще похищением статуи из приключений капитана Врунгеля занялись :lol:


Участники
Надо брать, за него 65000 бонусов дают, как раз на чайник за 25 тыр хватит и ещё останется по мелочи :troll: