Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1619

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

24208

Сегодня:


112262096

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960087

Всего:


Участники
ЦИТАТА
особенно на госзакупках
В том то и дело, что ищутся розничные цены, зачастую оптовые. Но, хотя да, в нашей стране накрутка может быть и 300%, печалька...


 
Участники
Ждем Вас и Ваших подруг
6 марта в Центре Фаберлик, г.Саяногорск, Заводской 43а. Вход 100 руб.
Запись по тел. 8-983-190-1140 (в часы работы офиса),
т.8-962-800-8941 (в остальное время)


Участники
ЦИТАТА
просто реальная накрутка на цену производителя в нашей стране может быть и более 100%.
особенно на госзакупках :lol:


cJIoHuK, просто реальная накрутка на цену производителя в нашей стране может быть и более 100%.


Участники
Есть и обратная сторона медали. Работаю в госконторе и, поэтому, закупки делаем по 44-ФЗ (аукционы, конкурсы и т.д.) При подготовке к закупкам обшариваю интернет в поисках САМЫХ ДЕШЕВЫХ товаров и беру их за основу, чтобы определить окончательную цену. Проходит аукцион и поставщики умудряются уронить окончательную цену на 30% и более. Это при условии, что за свой счет еще делают доставку с другого конца страны и разгрузку. Как?!! Как они это делают? Причем речь не всегда идет о китайских эквивалентах чего-либо.

P.S. иной раз мне тоже хочется закупаться по аукционам.


Участники
E-moll, так я об этом и написал, жаль что ты читать других не умеешь. ;)


Участники
Bluz, тут просто про наклейки псто, вот я про них и написал, ибо знаю что да как.