Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2696

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384813

Сегодня:


112622701

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


Участники
Жена должна:
А) не выносить мозг
Б) поддерживать во всем
В) в сексе давать все, что просит муж
Ну это конечно, смотря какой муж. Если муж обеспечивает семью, помогает по дому, с детьми, то смотри пункты а-в. Если нет, то нафиг такой муж.
А вообще, все зависит от человека. С разными людьми мы сами разные.
И очень часто девочки задают себе не тот вопрос: а что я делаю так?
Хотя он должен звучать немного по другому: а то ли человек рядом со мной?


Участники
Жена должна быть красивой....


 
Участники
Здесь не рассчитать, мужчины хитрые мимикрирующие существа. Сначала он один, а потом начинает раскрываться и там куча сюрпризов неприятных, может оказаться и все это после давания, обнаруживается.


 
Участники
Семья, в которой росла жена, должна быть полной, с родными отцом и матерью.
А если не в полной,что от этого измениться? Иногда в полных и благополучных семьях такие оторвы растут,мама не горюй :facepalm: А в неполных наоборот...


Участники
ЦИТАТА
Ребенок должен рости в здоровой обстановке, хоть вообще с приемными родителями. Если отец псих, алкоголик без царя в голове, то уж пучше вообще никакого.
надо смотреть кому даешь


Участники
Ребенок должен рости в здоровой обстановке, хоть вообще с приемными родителями. Если отец псих, алкоголик без царя в голове, то уж пучше вообще никакого.


Участники
ЦИТАТА
Семья, в которой росла жена, должна быть полной, с родными отцом и матерью
:facepalm: :facepalm: :facepalm: даже возражать не стану - сил нет


 
Участники
Себастиан_торговец, Нет не нужен.Поставил 8ку и на ней буду до талого сидеть пока не выпустят нормальную винду.


Участники
ЦИТАТА
Семья, в которой росла жена, должна быть полной, с родными отцом и матерью.
Кстати да...


 
Участники
Семья, в которой росла жена, должна быть полной, с родными отцом и матерью.


 
Участники
ЦИТАТА
Так вот возник вопрос если я такая ненормальная, то какой должна быть нормальная жена?
каждый сам выбирает свой путь и попутчиков, зависит от семьи, в которой выросла :)


Участники
Понятие "нормальная жена" для каждого мужика индивидуально... :umnik:

Естественно есть какие то базисные критерии.


 
Участники
ЦИТАТА
Бабья яма. Имхо.


Участники
ЦИТАТА
Жена уехала в командировку, пишет мужу: - Ты лучший! Муж отвечает, ты там бухаешь или сравниваешь?
-в точку, но чаще все-таки просто бухал :( Вот иногда понимаешь что все анекдоты берутся из жизни.


Участники
Жена мужа,

ЦИТАТА
Мне кажется с таким отношением к жизни,любой следующий ваш мужчина будет так же изменять
так поэтому запись и создана е-мое :) Я же не кричу - поступайте также как я. наоборот, Я спрашиваю, что нитак. :) Было бы кого спросить спросила бы, но у нас капец печалька. Мама 3 раза замужем - удачными браки не назовешь, 4 сестры все в разводе, самое странное, что девчонки в принципе не плохие. Две подруги одна -не замужем, другая - в разводе. Спросить некого.