Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2621

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

384731

Сегодня:


112622619

Всего:


Хосты

18

Сегодня:


11960100

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Столько не живут...)))

[IMG]

Живут, и неплохо)))
Эти ещё хорошо выглядят.
Не то что Мишка Джаггер и Кит Ричардс - мечта пластического хирурга)))
p.s. Для тех кто знает музыку начиная со "Стены" поясню - это старички
из Роллинг Стоунз.


Модераторы
Шkoda, спасибо за ссылки на сериалы! :thumbsup:

NEW, там же у вас Местами Телефонная Связь вроде?


 
Участники
ЦИТАТА
eXL,
ЦИТАТА
Фильм "Стена" - вещь !

  (ну, наконец-то, хоть в чем-то наши мнения совпадают laugh.gif )

:thumbup:


Участники
:D


Столько не живут...)))

Не удалось загрузить изображение


 
Участники
[QUOTE][/Q Просвет )вы правы.. Если я кого то раздражаю .. Это его проблемы)


 
Участники
Чувство вины внедренное . оно и ранит больше всего..


Участники
ПРОСТО Девушка, ну мы не стали года дожидаться и поехали :D


Участники
ЦИТАТА
ДА не, ты загнул про "над богом".
Ну почему Виктор Цой, реальный человек, который жил со мной в одно время, не может быть над каким то гипотетическим мужиком, жившим 2000 с лишним лет назад, который не оставил после себя ничего, кроме толпы фанатов которые готовы убивать всех кто не считает его великим?
PS^ Правда сейчас, фан клуб Исуса уступил пальму первенства, по кровожадности, фан клубу Аллаха. Но это не важно.


Участники
ЦИТАТА
Сгребли все в одно: книги и живопись) Живопись имеет право быть разной. А о добре речь шла о фантастике тех лет в книгах.
Так это вы и сгребли ;) я лишь процитировал ваш пост.
А книги кстати не только о добре обязаны быть, книги тоже могут быть разными, например про силу духа, про дружбу, взаимовыручку и любовь (которая как известно зла) так что не соглашусь.