Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1935

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

80406

Сегодня:


114606672

Всего:


Хосты

5

Сегодня:


11960247

Всего:


Участники
Просвет, А кто он тогда человек без этого "социально-личное я"? Изгой, одиночка, социопат, странник? Кто? Ведь человек существо социальное, а не только биологическую основу имеет. И вроде бы у них все хорошо. и они точно знают что хорошо, а что нет - и поступают так, как надо было бы поступать всем людям ведь это же так просто и понятно, ведь это же и есть свобода. Возможно такие люди свободны, но не в этом обществе Как Паша в клипе "сказал", это мир. И по сути если хотеть быть частью этого общества и мира, мы должны развивать "социально-личное я", воспринимать людей такими какие они есть, не обязательно поступать также, но не судить, хотя бы стараться. Конечно, можно закрыться уйти в свою раковину, и жить как рак отшельник. Но чем тогда эти люди лучше примитивных малюсков? Тем что они поняли смысл бытия, всю красоту жизни и что? Что они сделали для того чтоб и другие это поняли, для мира, для людей - ничего. Плохо ли это ? Нет, наверно, и так в полне прожить можно, не плохо, но пусто и бессмысленно. Да, и еще без "социально-личное я" человек может прожить один, а если есть дети, то уже как-то не получиться. Потому что они тоже личности и часть общества и их нужно воспитывать и учить жить в обществе, а во-вторых детей в паре делают и при любом раскладе тогда, второй родитель тоже становится часть общества человека. (Куда девать сестер, братьев, родителей?)Так кто он человек без этого "социально-личное я"?-свободный ли человек? или моллюск загнавший в себя в раковину?


Участники
Всегда хотела протестировать семейные пары :) Все не выходило никак.
Поэтому
насколько верно получиться не знаю - опыта
нет. Насчет того что "прикольнулся" - тест
основан на восприятии на бессознательном - на
ассоциации образов если писать то что в голову
приходит прикольнутся сложно даже зная ключ.
(тем более что ответы вполне стандартны
для парней, которые хорошо устроились) Посчитала нужным и более коректным,
скинуть расшифровку в личку.
Позже здесь напишу подробную характеристику девушки.