Ну, а вот, например, такое
3Д галлограмма :wub: :rolleyes: увидеть бы
Или роботы-андройды
Вот блин аж в Токио побывать хочется :)
Также могу посоветовать 2 сериальчика
Фантасты-предсказатели 2011 год документальный от дискавери
Черное зеркало - по сути наше ближайшее будущее.
seasonvar.ru...azateli.html
seasonvar.ru...zerkalo.html
13 Августа 2015

Участники

Участники

Участники
Шkoda, ну когда нет у человека в сознании направления на индивидуальность как на независимое, внутренне-свободное существо (что я объяснил подробнее ранее), то он и будет видеть такое существо как моллюска...
взрастить в себе сильную индивидуальность оставаясь в социуме - на это очень сильная воля нужна, не каждый на это способен...
К примеру выше, "уходить" не просто. например, когда очень хочется ответить, чтобы о тебе правильно подумали, тем более когда ты к этому привык
все это достаточно долгий и тонкий процесс...
взрастить в себе сильную индивидуальность оставаясь в социуме - на это очень сильная воля нужна, не каждый на это способен...
К примеру выше, "уходить" не просто. например, когда очень хочется ответить, чтобы о тебе правильно подумали, тем более когда ты к этому привык
все это достаточно долгий и тонкий процесс...

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Что то про концепцию «Окна Овертона» вспомнилось... dry.gif
это что? Да да современные люди об такой теории даже не слышали, не то что в школе проходить :D Посмотрела в википедии, пока не очень понятно надо будет по глубже разобраться. На первый взгляд не очень понравилось, не люблю рамки...
Участники

Участники
Ноктюрн
Между мною и тобою — гул небытия,
звездные моря,
тайные моря.
Как тебе сейчас живется, вешняя моя,
нежная моя,
странная моя?
Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне,
вспомни обо мне,
вспомни обо мне.
Хоть случайно, хоть однажды вспомни обо мне,
долгая любовь моя.
А между мною и тобой — века,
мгновенья и года,
сны и облака.
Я им и тебе сейчас лететь велю.
Ведь я тебя еще сильней люблю.
Как тебе сейчас живется, вешняя моя,
нежная моя,
странная моя?
Я тебе желаю счастья, добрая моя,
долгая любовь моя!
Я к тебе приду на помощь,— только позови,
просто позови,
тихо позови.
Пусть с тобой все время будет свет моей любви,
зов моей любви,
боль моей любви!
Только ты останься прежней — трепетно живи,
солнечно живи,
радостно живи!
Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи,
счастливо живи всегда.
А между мною и тобой — века,
мгновенья и года,
сны и облака.
Я им к тебе сейчас лететь велю.
Ведь я тебя еще сильней люблю.
Пусть с тобой все время будет свет моей любви,
зов моей любви,
боль моей любви!
Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи.
Счастливо живи всегда.
Между мною и тобою — гул небытия,
звездные моря,
тайные моря.
Как тебе сейчас живется, вешняя моя,
нежная моя,
странная моя?
Если хочешь, если можешь — вспомни обо мне,
вспомни обо мне,
вспомни обо мне.
Хоть случайно, хоть однажды вспомни обо мне,
долгая любовь моя.
А между мною и тобой — века,
мгновенья и года,
сны и облака.
Я им и тебе сейчас лететь велю.
Ведь я тебя еще сильней люблю.
Как тебе сейчас живется, вешняя моя,
нежная моя,
странная моя?
Я тебе желаю счастья, добрая моя,
долгая любовь моя!
Я к тебе приду на помощь,— только позови,
просто позови,
тихо позови.
Пусть с тобой все время будет свет моей любви,
зов моей любви,
боль моей любви!
Только ты останься прежней — трепетно живи,
солнечно живи,
радостно живи!
Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи,
счастливо живи всегда.
А между мною и тобой — века,
мгновенья и года,
сны и облака.
Я им к тебе сейчас лететь велю.
Ведь я тебя еще сильней люблю.
Пусть с тобой все время будет свет моей любви,
зов моей любви,
боль моей любви!
Что бы ни случилось, ты, пожалуйста, живи.
Счастливо живи всегда.

Участники

Участники