Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2035

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

82367

Сегодня:


112713342

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960120

Всего:


Участники
ЦИТАТА
1 Бесконечность
2 Верчу, постукиваю - слушаю звук, играюсь... Не знаю зачем она мне по сути. Кажется не нужна
3 Просто на отдалении. Смотрю, любуюсь, пока не надоест или не исчезнет
4 Чувствую глубину, до самого дна
5 Они только кричат где-то вдали. Прикольные так то. Но голову не подымаю, не отвлекают
6 Подойду, гляну в окошко, понаблюдаю. А потом решу, зайти или нет
7 Странно, непонятно
8 интересно... исследую... ощущение свободы. некуда спешить.

Просвет, можно скажу какое у меня сложилось ощущение? - (тут я долго писала, а потом стёрла) - что ты просто застрял.. будто не свою - чужую жизнь живешь..
Так? :)


 
Участники
1. Жара
2. Она с водой, попью
3. Забор, перелезу
4. Свобода
5. это природа (чушь, но умнее ничего не придумала :lol: )
6. буду наблюдать за домом
7. страх
8 страх, попытаюсь выбраться
Чет с расшифровкой не все пункты понятны...


Участники
1 Бесконечность
2 Верчу, постукиваю - слушаю звук, играюсь... Не знаю зачем она мне по сути. Кажется не нужна
3 Просто на отдалении. Смотрю, любуюсь, пока не надоест или не исчезнет
4 Чувствую глубину, до самого дна
5 Они только кричат где-то вдали. Прикольные так то. Но голову не подымаю, не отвлекают
6 Подойду, гляну в окошко, понаблюдаю. А потом решу, зайти или нет
7 Странно, непонятно
8 интересно... исследую... ощущение свободы. некуда спешить.


 
Забанен
Они забыли еще карбит в бутылке из под шампанского.Но вначале наливалась вода,сверху ложилась трава и только затем карбит.Бутылка плотно забивалась пробкой,перекручивали проволокой и только потом переворачивалась и все убегали на безовасное расстояние.Взрыв был сильный.Делали самодельные поджиги и стреляли,насыпав в него головки от спичек.Делали луки из орешника и стрелы летели на 20 метров.Да и много еще чего делали в 60-е года.


 
Участники
О, одна из моих любимых игр, была в ножички.


Участники
Саня, ВОТ тебе ещё понастальгируй :wow:


Участники
Гудрон в зубах застревал зараза
Шифер в костер :russi: - моя любимая развлекуха была
Пистоны :lol: :lol: :lol: :lol:
Свинец, все свалки были наши. :D


Участники
1. Темно, синий песок звезды на небе низко холодно
2 Банка какая-то странная железная, дрявая в ней пар как-будто в ней жгли чего вода есть, но вэто кипяток не могу взять
3 Очень много воды, придется что-то придумывать
4 Щемящая тоска какая-то
5 Злость
6 Улыбнусь и Мимо пройду - домик деревянный красивый - вечер уже, там наверное, все спят не мое это...
7 Один конь мирный, глаза красивые, обниму его, проведу по гриве пальцами, залезу на спину и буду спать. После пустыни, после темного леса такое ощущение безопасности


Участники
ЦИТАТА
Просвет, я думаю все и так знают что ты исключительный мужчина  troll.gif
Вы, господин Качинский тоже весьма неординарны :troll: ;)


Участники
ЦИТАТА
не знаю поделиться результатом или нет. Старый пост уже и народ вроде не особо горит желанием. Но если интересно могу написать.
Это как раз тот случай, когда мнение народа не решает старый, не старый - это мой дневник :troll: и здесь никротоперов любят и приветствуют :thumbup: . Знать про другого человека всегда интересно :blush2: - особенно мне. Так что смелее -пишите!!!


Участники
ЦИТАТА
Шkoda, спасибо. интересный тест.
Рада помочь ;)


Участники
ЦИТАТА
Шkoda, спасибо. интересный тест.
не знаю поделиться результатом или нет. Старый пост уже и народ вроде не особо горит желанием. Но если интересно могу написать.

канешн, пиши :thumbsup:
неужели ты хочешь лишить нас удовольствия? :troll: ...шучу-шучу ...а может нет))


Участники
ЦИТАТА
Красный, ты зачем эту ссылку запостил? Школота же поубивается!
Себа ты слишком оптимистичен, школота либо залайкает посты либо заминусит и пойдет дальше по интернету, в поисках нового, удивительного, невероятного :troll:


Участники
Просвет, я думаю все и так знают что ты исключительный мужчина :troll: