Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2125

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

213546

Сегодня:


112933093

Всего:


Хосты

14

Сегодня:


11960134

Всего:


Модераторы
Max, :russi:


 
Участники
:thumbup: Красавцы х#ле!


 
Участники
ЦИТАТА
Федосеева почитай, если не читал конечно.
Каждый год хожу по Кизиру ("Мы идём по восточному Саяну"). Прикольно прикасаться к истории, смотреть на места описанные 80 лет назад железными людьми. :thumbup:

Кстати, Гарри! Буду 29 июня в 12.23 Москвы в Новосибе на вокзале. Если есть желание можно выпить по кружечке пива. :rolleyes:


Участники
Pa-ha, Качинский, :thumbup: растите здоровыми!

p.s. в смысле не вы, а ваши красавцы и красавицы :)


Модераторы
Качинский, не льсти себе :lol: :D


Участники
Piligrim, тогда тем более почитай, кстати "Злой дух Ямбуя" это тоже он написал, есть фильм одноименный. Первый фильм ужасов который я посмотрел в своё время, ещё в Майнском старом клубе.


Участники
Спасибо за рекомендацию - заинтересовался. Тема видно в крови - отец в геологии работал когда я в проекте был:)


Участники
Федосеева почитай, если не читал конечно. :thumbsup:
Нет уже тех железных людей, поэтому наверное и атмосферы нет


Участники
15 мая на Новосибирской ГЭС взяли богатенький тайник :thumbsup:
Саяногорск Инфо - 2015-05-15-3441.jpg, Скачано: 108



Участники
Pa-ha, дык мужик и должен быть чуть красивее обезьяны :D


Модераторы
Качинский, красава! Я про принцессу! Папка та страшненький :D