Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1752

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

301313

Сегодня:


113020860

Всего:


Хосты

19

Сегодня:


11960139

Всего:


Участники
Зубы у шлюхи хорошие :)


 
Забанен
BOJIK, к психологу на сеансы походи! :haha: Зараза, что телефон не берешь?!


 
Забанен
Дело то сугубо личное. А насчет " жить вредно" это глупо, ибо жизнь и здоровье человека это самое дорогое что есть на белом свете!И поверьте я знаю о чем говорю. ;)


Участники
ЦИТАТА
Бухать вредно!  Курить тем более!
Но самая вредная в мире весчь-это жизнь, даже если не бухать и не курить то всё равно помрешь, так что бросай жить раз так переживаешь за своё здоровье, не дай бог грипп иль посерьезней чё с летальным исходом, это тебе *** не алкоголь или никотин, которые могут всю жизнь человека убивать, тут сразу наглушняк ;)


 
Забанен
Бухать вредно! ;) Курить тем более!


Участники
причины не раскрыты


 
Участники
ЦИТАТА
****ишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Участники
Не брошу ни ,пить не курить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И иди те на *** все поборники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Участники
Хочется что-нибудь такое же на выпускной хорошей девчушке. Чтобы не стыдно было подарить. Напишите, пожалуйста, возможно ли, в ЛС.Спасибо!


 
Участники
Задача №4. Верной диаграммы нет. Читайте внимательно условия задачи :D :D :D


Участники
BOJIK, супер! Наш человек :)


 
Участники
не пил и не курил, не пью и не курю :) не планирую пить и курить :innocent: необходимо искать в другом отдых :football: :serenade: