Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2247

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

186911

Сегодня:


112906458

Всего:


Хосты

13

Сегодня:


11960133

Всего:


Модераторы
Линда, спасиб ;)


 
Участники
Паш, поздравляю Вас! Обалденный Палыч :thumbsup: Тьфу тьфу тьфу :)


Модераторы
Батарейка, сами в шоке :D


 
Участники
:newconfus: как быстро время летит! :) вот ведь только родились! :beby:


Участники
ЦИТАТА
Bluz, :P  у меня память девичья.
Ну, надеюсь, "шлягер 90" еще помнишь ;)


Модераторы
Жанна Викторовна, не головой единой красна девица! :) Верните сисьге! :angry:


 
Участники
Pa-ha, тут больше про голову... <_<


 
Участники
ЦИТАТА
А нам, девушкам, голова, в основном, для красоты.
DOGMA,

Качинский, все, что делаешь, делай красиво - или не делай вовсе... кто это сказат-то..? А! Память же девичья... :D


 
Участники
ЦИТАТА
включать моск
bor, это для тех, у кого он есть. Счастливчики! :angel:


 
Участники
ЦИТАТА
Нет волос - нет проблем!!!
NEW, поздравляю, что ж! ;)


 
Участники
ЦИТАТА
А еще некоторые дают в голову 
DOGMA, ага: :chair: :sport_boxing:


 
Участники
ЦИТАТА
на голове можно шапку носить!  если ты белый человек.
а если не белый..

MyVL, слава богу, мы больше Библией руководствуемся, а там женщина ни разу человеком не называется... ну их, такие шапки! :D


Участники
ЦИТАТА
А нам, девушкам, голова, в основном, для красоты.
DOGMA, :troll:


 
Забанен
включать моск