Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2197

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

187160

Сегодня:


112906707

Всего:


Хосты

13

Сегодня:


11960133

Всего:


Участники
Нет волос - нет проблем!!! :lol:


Модераторы
 
Участники
А еще некоторые дают в голову :thumbsup:


Участники
на голове можно шапку носить! :punk: если ты белый человек.
а если не белый..
Саяногорск Инфо - 2.jpeg, Скачано: 33


Саяногорск Инфо - 0_12d587_a95d1486_orig.jpeg, Скачано: 39



 
Участники
ЦИТАТА
Чтобы в неё есть конечно жэ 
Качинский, мужчинам можно есть в голову, да, если они на это зарабатывают. А нам, девушкам, голова, в основном, для красоты. :D


Участники
ЦИТАТА
Зачем нам голова?
Чтобы в неё есть конечно жэ :russi:


 
Участники
Кстати, вот здесь: vk.com/z.yar...11_225%2Fall - открыто голосование по дате проведения практического тренинга по типам фигур (голову пока решили не трогать). ПРИГЛАШАЮ всех желающих поучаствовать и в опросе, и в тренинге! :punk:


 
Участники
ЦИТАТА
Жанна Викторовна, да я и в юности был ничего   неужто не узнали? 
Bluz, у меня память девичья. :D


 
Участники
ЦИТАТА
Молодящаяся мама - что ж в этом плохого?
pro, ничего плохого, если не перебор.
Все хорошо в меру. Все это знаем, но...


 
Участники
ЦИТАТА
Nata15, лямка на другой маме, под другим платьем, приведена в качестве примера как делать не надо, если я правильно понял конечно
Bluz, все верно!Именно так оно и было.


 
Участники
SredizemnoMorie, 1 тыс.