Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2280

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

186604

Сегодня:


112906151

Всего:


Хосты

13

Сегодня:


11960133

Всего:


Участники
Urs, у вас дети имеются?


Участники
Артистичный Ёж :lol:
Не удалось загрузить изображение


Участники
Степной хомяк... :D :D :D


 
Участники
Улыбнуло :)


Участники
eXL

ЦИТАТА
Устройся на две-три работы и работай 24 часа в сутки, какие проблемы ?
Ну, смотря какая работа, может и, правда, никаких проблем :russi:


 
Участники
ЦИТАТА
Тунеядцы всех стран, объединяйтесь!!! Ура, товарищи!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Устройся на две-три работы и работай 24 часа в сутки, какие проблемы ?


Участники
Интуиция наше многое :)


Участники
ЦИТАТА
Задача 2: 2581 = 2
а мне кажется тут ответ "1" три минуты потратил в итоге нихрена не понял, но появилось чувство что этот ответ единица)))


Участники
Тунеядцы всех стран, объединяйтесь!!! Ура, товарищи!!! :russi:


Участники
Качинский

ЦИТАТА
Мамонты вымерли по другой причине. 
Не смогли приспособиться к изменившимся условиям. А есть древнейшие виды, которые смогли :)

Просвет

Пессимист ты :) Дома на 3-д принтерах уже вовсю печатают. Круто же :) А начиналось с 3-д моделирования в виртуальной реальности.


Участники
Urs, рассмешила меня :lol:
Люди уже погружены в беспрерывную ментальную обработку. Они уже биороботы. Прогуляйся по улице и посмотри на лица. Их состояние - "задача". В себе ли, или бежит куда-то. В лучшем, один из ста более или менее свободен, осознает свои действия. Остальные - заводные куклы. Завел - пошла... к цели...
Главная цель системы - просто сделать чтобы чел был все время занят (процессорной обработкой). И чем больше виртуальности, тем меньше шанс что он проснется, вот и создаются всякие чудеса науки, побрякушки...


Участники
ЦИТАТА
Вымрем ли мы в результате, как мамонты, окончательно утратив связь с реальностью?
Мамонты вымерли по другой причине. ;)