ЦИТАТА
Да на счёт фотки согласен, не серьёзная но другой пока некогда поискать. В ближайшее время сменю))) А вообще если кому интересно я такой же как и все вы житель Саяногорска и пытаюсь дополнительно зарабатывать в интернете!!! :umnik: :umnik: :punk:27 Марта 2015

Участники
igrik, прошу прощения, мужчина :D я ж не знал что это ты на фотке, нынче просто засрали все дневники всякой херней с других сайтов и из других государств, вот я и подумал что это очередной залётный, рекламирует чей-то профиль. Ну а по поводу приставки "педо" не обижайся, просто меня в заблуждение ввело оформление такой брутальной фотки, какими то легкомысленными цветочками, согласись как то не серьезно выглядит ;)
