Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2055

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

330578

Сегодня:


113050125

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


Участники
Просвет, это работает безо всяких заклинаний! :lol:


Участники
Чудо!!! Хотим чудо!!! :lol:


Участники
ЦИТАТА
Machia_Shapa, хорошо, уболтали, красноречивые. Как появится свободное от практик время, я приглашу в гости всех желающих.
Ооо! А говорят, нет магии...
Machia_Shapa, да ты настоящий маг просто :D


Участники
Чёта не догнал... а заклинания то какие надо прочесть?


Участники
ygurt, только в твоих мечтах, только в твоих мечтах :troll:


Участники
человек, добавь меня в черный список, чтобы я твоих записей не ыидел


Участники
Machia_Shapa, хорошо, уболтали, красноречивые. Как появится свободное от практик время, я приглашу в гости всех желающих.


Участники
Лаки Страйк, Почему впустую - то? Ради интереса :D Я тут с вами зря переписку что ли веду? Ну нет у меня желания и возможностей заплатить вам за ваши доказательства. В порядке исключения не можете что ли? Как не последней форумчанке нашего любимого СИ, например ;) Или это представляет огромную трудность?


Участники
Machia_Shapa, выходит, что да. Лечением. Может быть вы объясните мне смысл демонстрировать силы ради демонстрации (впустую)?
Так бы желающих много набежало на бесплатные "фокусы" :D
И не сравнивайте государственные клиники и частные. Мне из бюджета республики и крохи не перепадает.


Участники
Лаки Страйк, Вы издеваетесь что ли? Выходит теперь я должна вам доказать существование в нашей стране таких хирургов? Среди хирургов в вашем, между прочим городе - есть такой один, и он работает в больнице, и оперирует бесплатно. По крайней мере моего деда он дважды оперировал бесплатно. Хотя за бабки может тоже оперирует, но мне об этом неизвестно.
По вашему, врачи все только за бабки оперируют? Мне в БСМП живот бесплатно разрезали, хотя могли и не делать этого...И я ни копейки денег не отдала.

Среди всяких "дохтеров" найдутся и барыги и бездари и профессионалы и альтруисты. Мне что ли вам об этом рассказывать?

Хм... выходит вы свою мощь можете только лечением продемонстрировать? и всё?


Участники
Machia_Shapa, дешевый развод ;)
Если бы все хирурги исполняли операции за печальный взгляд, то по сети не шумели бы кампании по сбору денег.
Давайте сделаем так: вы приводите ко мне человека, чья проблема не решается с помощью докторов, а я БЕСПЛАТНО заморачиваюсь его проблемой. Но в ответ я свожу вас с человеком, которому предпочтительнее было бы получить бесплатную мед.помощь, чем магию, и вы организовываете ему БЕСПЛАТНУЮ операцию. Печальные взгляды будут, гарантирую.


Участники
Лаки Страйк, хирурги, истинные профессионалы своего дела, порой спасают жизни, или берутся за операцию только лишь за благодарный взгляд и сердечное спасибо! Вы так же сможете? Я вам найду того, у кого нет возможности заплатить, а в помощи он нуждается? поможете? А я посмотрю...

Не поможете? Тогда зачем хирурга сюда приплели?

Даже архимаги не всегда преследуют выгоду в своих действиях, выходит, вы настолько слабы, что продемонстрировать свою силу бесплатно мне неготовы. Жаль...


Участники
Лаки Страйк, именно!


 
Участники
у гугла появился конкурент.


Участники
ygurt, как оказывается тебя просто сделать :troll:

ЦИТАТА
чем больше йогурта вы смешаете с молоком, тем быстрее попрёт
:D