Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2056

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

330568

Сегодня:


113050115

Всего:


Хосты

20

Сегодня:


11960140

Всего:


 
Участники
пишет "уникальные" тексты-получает денежку


Участники
ЦИТАТА
Machia_Shapa, звоните-приходите. Всё докажем
докажем :lol: это уже больше смахивает на фокусника, чем на мага
Machia_Shapa, не ходи. Поддашься чарам, станешь рабыней ;)


Участники
Machia_Shapa, звоните-приходите. Всё докажем ;)


Участники
ЦИТАТА
Просвет, магия это очень странный предмет. Она есть, но её нет.
сбежал... Считаю что ты не ответил на вопрос...
Если ты действительно маг то ты должен осознавать что для тебя магия...
А так, выходит, просто нагоняешь мистический туман...


Участники
Лаки Страйк, Сначала докажите мне "эффективность ваших манипуляций" :D


Участники
ЦИТАТА
Прошлое можно переписать, будущее настроить) туман тут ни при чем tongue.gif
Докажите :P


Участники
Прошлое можно переписать, будущее настроить) туман тут ни при чем :P


Участники
Machia_Shapa, прошлое статично, будущее туманно ;)


Участники
И вы всех лечите? или еще прошлое - настоящее-будущее рассказываете, как гадалка?

Лаки Страйк, Конечно не надо, итак еле на СИ успеваете писать... Ага. :D


Участники
Machia_Shapa, конечно не надо. У меня и так три очереди клиентов. Еле успеваю на СИ писать.


Участники
Лаки Страйк, Задницей креативнее...

Вы и не заставите меня поверить, да и не надо это вам, уверена.


Участники
Machia_Shapa, ну, настояний маг аки хирург- обязан проводить волшебную хирургию. Конечно, можно лечить людей задницей, но руками более сподручно.


Участники
Machia_Shapa, можете не верить. Я не заставляю :з


Участники
Лаки Страйк, А где его надо фокусировать? На попе что ли? самое безопасное место в теле :troll:


Участники
Лаки Страйк, Что поделать, если я и чтец и жнец и на дуде уже давно игрец? Так что умелости бытовые и творческие мной постигнуты и знания закреплены многочасовой практикой.
А вот режииим приииизрака нет.
Почему я должна вам верить? Я себе как - то больше верю, своим желаниям тем более.